Alennka, согласна. но ведь и напрягать никого не хочеться. я вот сегодня еще порою стоимость экскурсий. очень хочеться на майские в Питер. ведь уже ночи будут белыми??
Пашо, ничего не поняла))) и так привыкла к очепяткам в инетных текстах, что на "брюки" даже внимания не обратила) ну ходят у тебя там люди в брюках и ладно))))