-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woelfhen   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
цены европейские, $70 в сутки.
всякие "паласы", до $500 в сутки.
Сервис и там и сям одинаковый - российский: могут и завтрака не дать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пашо   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Мы же жители и гостиницами не пользуемся :) Поспрашивал народ в брюке - никто не знает :) Но вроде 1500 в среднем обычная гостиница.
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
Woelfhen, спасибо. ой, сервис у нас такой же, так что нам не привыкать)
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Пашо, и точно)) но вам проще поспрашивать)) спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
в отдаленных гостиницах можно уложиться в 1000 рублей.
А лучше в гости приехать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пашо   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Эм.. "в брюке" читать как "в аське". t9 зажигает порой :) Хоть не написал "народ в брюках" :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
Alennka, согласна. но ведь и напрягать никого не хочеться. я вот сегодня еще порою стоимость экскурсий. очень хочеться на майские в Питер. ведь уже ночи будут белыми??
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:00 (ссылка)
Пашо, ничего не поняла))) и так привыкла к очепяткам в инетных текстах, что на "брюки" даже внимания не обратила) ну ходят у тебя там люди в брюках и ладно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
LoFin, да,в это время кажется темнеет совсем чуть-чуть и не надолго.
Попробую поспрашивать у своих!
Ответить С цитатой В цитатник
LoFin   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
Alennka, вот, на белые ночи хочется посмотреть больше всего!
Ответить С цитатой В цитатник
korzh   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
два года назад в клоповнике именуемой гостиницей на 1 день размещался за 660руплей.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
LoFin, тогда лучше приезжать в июне-июле! как раз праздников у нас много ночных))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку