Alennka, ой, я тоже сладенькое люблю. я вообще кушать люблю!!! могу есть все. честно-честно. кажется только тмин не люблю, если хлеб с тмином - я не могу его есть. и все) поэтому мне и нужен пост, когда на уровне подсознания отключается желание есть все подряд) почему-то диеты на меня так не действуют да и не сидела я никогда на диетах.
+ судя по фигурам мамы и сестры, я слонна к полноте. так оно и есть. а для меня полнота страшна тем, что я теряю гибкость, я становлюсь грузной и мне тяжело наклонятся и т.д. это если о сьестной стороне поста. а еще где-то там же в подсознании я становлюсь добрее, сдерживаю себя, дышу))) да, на 7 недель я становлюсь добрее.