-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПАРОЛЬ_БУДДЫ Live_Memory Wild_Cat_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


о митинге - не дожидаясь фоток. ТАк вот, я

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 20:37 + в цитатник
о митинге - не дожидаясь фоток.
ТАк вот, я естественно, накурилась. А еще оделась в оранжевую майку и оранжевые джины, были нарезаны ленточки оранжевые - короче, к митингу приготовилась. ТАк как я никогда не была ни на каких митингаг - бил мандраж. С собой был взят пасторт, фонарик и 4 яблока. А когда села в маршрутку, подумала "может нафиг?".
Маршрутка затряла в пробке и мы решили, что дойдем быстрее, чем доедем. а причиной пробки были колоны людей. Люди спускались к Крещатику. А внутри стало тепло и тревожно, но празднично. Да такой улыбчивой, добродушной и мирно настроеной "толпы" я просто никогда не видела. Может быть в нашем счастливом детстве, когда скопом ходили на различные демонстрации, тоже были люди с такими лицами, но я это помню смутно. Помню шарики, в основном.
А потом пели, и скандировали, и кричали "ганьба", и рядом стоящий дядечка надарил флажков, и смеялись, и радовались. Флажки были розданы - встречной парочке, которые не знали, где их брать и один Лизе - она поставит на стол.
Вот так. На днях Лиза сказала "Вообще, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что мы, не ходящие на митинги, но желающие, чтобы Ющенко выиграл выборы, -хотим въехать в светлое будущее на ваших плечах. Т.е. на плечах тех, кто политически активен. Это совершенно серьезно."

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку