а я в грозу люблю гулять днем. когда потом выходит солнце. это очень здорово. мы два раза с подругой так гуляли, потом у меня в ванной отмокали))) очень было круто... жаль, у нас в районе не было грозы, жаль я болею и не могу ей насладиться в полной мере =)