-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


решила

Среда, 28 Января 2004 г. 20:42 + в цитатник
выработать новую тактику. БУду отвыкать курить в свои традиционные перекуры. Задача min - не курить при ходьбе, т.е. утром от дома к остановке, от трамвая до работы, вечером - в обратном порядке. уже 4 сигареты получается :) Хотя на сегодняшний день вечерние перекуры практически искоренились (громко сказано, но все же). Теперь остались утренние. Пока получается НЕ курить только один раз. Так что работать есть над чем.
Так как процесс бросания курения вроде как начался, теперь с ужасом жду когда же я начну поправляться??? Хотя, как я понима, когда куришь - просто меньше ешь. если бросаешь - ешь больше. Ну, тогда все нормально, курение на мое желание есть не влияло никак - кушать я хочу всегда. ТАк что борьба продолжается.....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку