-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoFin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2726


о книгах

Среда, 28 Января 2004 г. 13:55 + в цитатник
Читаю "Мы и королева". Нравится очень! Одно плохо, я мало знаю королевскую семью. Ну королеву, Чарльза и Диану, королеву-мать, а дальше - тундра. Хотя думаю по прочтению буду разбираться в них лучше :) НУ так вот, так впечатлилась книгой, что сегодня сон был по сюжету книги, только я в главной роли. Давно мне не снились сны по сюжетам книг.

На выходных читала Маркеса рассказики. ТАк прикольно, у него везде страшная жара, причем такая, что все-время кому-то плохо от нее. А я это читаю - в двух свитерах, шерстяных носках, и т.д. и все равно мерзну. Очень трудно представить, как им там плохо от жары. Вот так и развивается воображение :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку