Аноним обратиться по имени
Среда, 01 Марта 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение LoFin :
ВЕСНА! хотя по погоде и не скажешь, но ведь лиха беда начало, не так ли? :-)))
Полностью с тобой согласна, вот у нас мороз около -10, но солнышко светит уже совсем по-весеннему :)
Так что поздравляю с 1ым днем весны, пусть она принесет с собой много новых, ярких,приятных событий и, конечно, весеннего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник