-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LoDeLe

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Один взгляд - море боли.

Среда, 06 Января 2010 г. 20:59 + в цитатник
Я же тебя забыла, помнишь? Удалила фотографии, подчистила память, стерла всю музыку из плеера, под которую мы танцевали - ощущение, что мы танцевали подо все на свете. Я не бываю теперь на набережной, потому что это "наше" место, хоть ты и не перестал водить туда девушек, я стала реже ходить к друзьям, потому что это и твои друзья тоже, я снова пыталась курить, потому что ты мне запрещал это делать. Одно только не научилась делать заново - любить.
Мне страшно. Веришь? Нет, конечно, ты ведь никогда не прочитаешь это....Но я скажу - иначе голова разорвется. Мне страшно, что я никогда больше и не научусь, понимаешь? Ты настолько тщательно выжег все в моей душе, что даже думать ни о чем не хочется. Когда-то ты говорил, что я становлюсь бездушной стервой. Не подумал, что это ты меня такой сделал? И снова - конечно, нет. Ты никогда не думал о том, что делаешь со мной. Ведь ты же у нас звезда - лучший парень, лучший танцор, лучший любовник. Прости, в последнем не убедилась лично.
Я не знаю, что понесло меня именно на эту улицу в новогоднюю ночь - наверное, шампанское и глупость. Слава Богу, никто из моих девочек не знает тебя. Жаль, что я тебя слишком хорошо знаю. Ты был весел...ты был не один. И если я была в большой компании девочек, то ты был с парнями. Ирония, правда? Я ожидала тебя с очередной сучкой(простите мне мой французский). Ты случайно поймал мой взгляд и замер, пропустив момент, когда нужно было закричать - с новым годом, как это сделали твои друзья. мои девчонки ответили. Я тихо прошептала - с новым годом. Хотя хотелось: " я люблю тебя".
Ты сделал шаг ко мне, я рванулась к тебе, наплевав на то, что смотрится это глупо, но тут у меня, как в дешевом голливудском фильме зазвонил телефон. Нет, мне только показалось, ты шагнул к своему другу за новым бенгальским огнем, а я достала из кармана телефон. Игнат. Я нажала на кнопку сброса - потом поговорю.
Твоих глаз я больше не видела....но до сих пор они передо мною - мое зеленое видение, из-за которого мне трудно спать.
Ты говорил, что я алчная стерва. Ты прав....потому что больше я ничего не умею...
Метки:  

Russian_Idiot_   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 15:17 (ссылка)
красиво написано
только жаль,что это правда.потому что какая-то грустная правда выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку