-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


test

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ravva   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 03:58 (ссылка)
YAAAAAHOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 04:02 (ссылка)
Че грустный такой?

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 04:05 (ссылка)
Че грустный такой?

4 часа ночи
вставать в 8
завтра 2 зачета...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 04:18 (ссылка)
Удачи выспаться и все сдать...(julka*)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
loBzik   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 04:39 (ссылка)
пасиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени ПрИвЕт! Среда, 08 Января 2003 г. 19:03 (ссылка)
А иде иде тест?
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени привет Среда, 08 Января 2003 г. 19:21 (ссылка)
наверху =)
это я тестю реакцию посетителей на мое фото )
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 05:32 (ссылка)
наверху =)
это я тестю реакцию посетителей на мое фото )

ааа..ну яфна яфна! Ну наманый тестик, только улыбочку быещё..да пошире..по самые уфки!:smile:
Лялька!
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Приветик! Суббота, 11 Января 2003 г. 22:25 (ссылка)
Это кто?ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 22:28 (ссылка)
ну да =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rasha   обратиться по имени Суббота, 18 Января 2003 г. 12:38 (ссылка)
о да, Вованчик - нежный пупсик.
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени какие люди! Суббота, 18 Января 2003 г. 13:22 (ссылка)
привет, Оленька =))

меня конечно называли по-всякому...но нежным пупсиком еще никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку