-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


вид с балкона отеля (эмиратского, конечно же)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zhduk   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 03:30 (ссылка)
Да это просто рай какой-то, вот тока бы народу поменьше :)

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 03:32 (ссылка)
народу немного...
это лежаки просто =))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 03:43 (ссылка)
Ну тогда все пучком!

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 15:07 (ссылка)
турция,турция и еще раз турция!
по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 17:52 (ссылка)
не был - не знаю... =))
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 23:53 (ссылка)
зато я знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени каверзный вопрос Четверг, 09 Января 2003 г. 00:31 (ссылка)
а была ли ты в Эмиратах?
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:25 (ссылка)
неа.
и не нада.
кстати, еще ОЧЕНЬ хочу съездить в португалию.
но для этого нужна или одна очень хорошая подруга или толпа безбашенных друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 02:30 (ссылка)
Я сойду за безбашенного?

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 15:01 (ссылка)
сойдешь.
еще толпу таких найди.
и вперед.этим летом зажигать
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 16:09 (ссылка)
сойдешь.
еще толпу таких найди.
и вперед.этим летом зажигать


Тока чур дачку сначала опробуем :)

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 14:27 (ссылка)
да,по-любому.
када едем?
а то я уже вся загорелась!
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 18:29 (ссылка)
Так прям и не скажешь, по обстоятельствам

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку