-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


from OAE with love =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRAXXs   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 12:00 (ссылка)
I tebia s novim godom ! Bud' schastliv! Udachi i zdorov'ia! Poveselis' tama i za nas! ;)

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 02:35 (ссылка)
Лобзик!
с новым годом!
поздравляю.
а мы чуть не сгорели на этой даче.
воть. а так все было супер.
жалко тебя не было.
возвращайся давай из своих оаэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 03:18 (ссылка)
А я отмечал, так сказать, с одногрупниками. Потом на качелях стал кататься, упал с них и ударился об сиделку, и теперь у меня модный синяк в виде полоски на спине. воть. :)

PS С новым годом, ездун =)

Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 02:45 (ссылка)
Надо аккуратней...со скутерами...
(завидую....скутер...ммм)
И тебя с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 21:21 (ссылка)
мдя, Ло, я бы тоже так травмировалась с удовольствием. с прошедшим! и когда ж ты наконец вернешься?!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 00:55 (ссылка)
шестого он вернется, как раз к празднованию др раца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку