-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ravva   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 01:10 (ссылка)
боюсь предположить, где у нее закуска
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 01:13 (ссылка)
она сама и есть закуска :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 17:38 (ссылка)
Уу, Ганибалл Лектор :)

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 22:17 (ссылка)
дык, ее ж не кушать надо :D
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:21 (ссылка)
ЭЭЭЭЭ, а чё?

Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:28 (ссылка)
это что, мечта всех лобзиков?
а девушка ниче-ниче...
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:58 (ссылка)
>это что, мечта всех лобзиков?

это новогодняя открытка

попа, действительно, на загляденье...
Ответить С цитатой В цитатник
TRAXXs   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 09:20 (ссылка)
Эка у неё бёдра разнесло по сторонам. Нееее ... не рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
suxar   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 22:47 (ссылка)
специально для климовицкого: у нее бедра не разнесло, а она их раздвинула, чтобы вставить туды бокал, чтобы получилась красивая фотография.
понимал бы че!
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 23:52 (ссылка)
во-во =)

ниче, клим, ты не понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку