-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в loBzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 258
Комментариев: 716
Написано: 702


.yesterday | что было

Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 02:38 + в цитатник
позавчера еле дополз до кровати (часа в 3 ночи) после небольшой пьянки...
а вчера...
вчера разбудили меня в 8(!) утра, решили поинтересоваться, поеду ли я кататься на горных лыжах.
ну, разбудили, так разбудили - поехал

приехал домой часам к 4-ем.
...нужно было выручать свой потерянный телефон (позавчера потерял)
добрые люди :pok:решили мне его вернуть (я тоже не поверил вначале)

оказалось, что мне вернули телефон потому, что в записной книжке были телефоны картинг-центров на Варшавке и в Крылатском , а нашедший был фанатом картинга :D
отдал 1000 рублей за спасенный телефон и счастливый поехал домой...

дома был ровно 15 минут... :D
поехал с ravvaой смотреть Бонда (самое оно под попкорн, напрягают только проколы с компьютерной графикой - такой лажи давно не видел)...
самое лучшее место во всем кине - пытки Броснана под музыку Мадонны

до дома я доехал не сразу - позвали пить , отказаться было низя :D

выходные - хорошее дело
люблю.

julka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 02:48 (ссылка)
Вернули тел???
Это что-то из разряда фантастики!!!
(мне мой,собаки страшные,не вернули...)

Че,фильм ужасный?
Стоит на него идти?Я просто собиралась...
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Воскресенье, 15 Декабря 2002 г. 02:54 (ссылка)
Вернули тел???
Это что-то из разряда фантастики!!!

я тоже в шоке...
и телефон не самый плохой - Eric T66...

Че,фильм ужасный?
Стоит на него идти?Я просто собиралась...

сходить можно.
зрелищно, но тупо...
насколько я помню, все фильмы о Бонде такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 01:25 (ссылка)
ло, че-то твоя запись смахивает на записи Чуда. я тебе польстила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 11:35 (ссылка)
че-то твоя запись смахивает на записи Чуда.


А У МЕНЯ АШИБАК МЕНЬШЕ!!
вот :D
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 18:32 (ссылка)
че-то твоя запись смахивает на записи Чуда.


А У МЕНЯ АШИБАК МЕНЬШЕ!!
вот :D

а ты погуляй с ее. вообще писать разучишься
Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 19:26 (ссылка)
а ты погуляй с ее. вообще писать разучишься


злая ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Zhduk   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:29 (ссылка)
Cуровая правда жизни :D

Ответить С цитатой В цитатник
loBzik   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:00 (ссылка)
народ, что ж вам Чудо сделало, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку