-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lobarchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2007
Записей: 42
Комментариев: 166
Написано: 1387


опр

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:19 + в цитатник
хехе
16491260_14109253_11433760_7103717_4577606_1658637_514Zd34Adf2LQcKGOdnK5YWtfGTSAjrJDSevoBGv (401x500, 53Kb)

finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Zebolar
Shalar
Shakiar
Gagaga
lol
Tursik :D
Lob! :D
I<3SHAKIRA
Ответить С цитатой В цитатник
Lobarchik   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
finednb, hahahahahaha OMG!!!
nice....thx! they resemble uzbek names!
Ответить С цитатой В цитатник
Костян_94   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:25 (ссылка)
Laboshak
Malobar
Uzbikgirl
Не буду продолжать обидишься)
Ответить С цитатой В цитатник
finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ma_love^^
Awsome_ChickO
Ответить С цитатой В цитатник
Lobarchik   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
finednb, thx..bro
Ответить С цитатой В цитатник
finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Lobarchik, naa..no bro :p
Ответить С цитатой В цитатник
Костян_94   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
Lobarchik, Ну ответь в МСН плиззз!
Ответить С цитатой В цитатник
Костян_94   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
"naa..no bro :p" вот это он правельно написал,это мне надо обижаться!
Ответить С цитатой В цитатник
finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Костян_94, Что правильно?Я ей не брат..)) для мну она больше ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Костян_94   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Lobarchik, А кто он тебе на самом деле?Даваи скажи чё скрывать то!
Ответить С цитатой В цитатник
finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
Костян_94, Мы друзья , но бля мне она нра и чё)?И мы лучшие друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
finednb   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
Костян_94, ыыы)) ты же НП признался :D
Ответить С цитатой В цитатник
Костян_94   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
finednb, Бля иди ты пёзду,то,что к вам попало эт ваще мы с игорем писали!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel93   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Лобарсик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lobarchik   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Fallen_Angel93, меня так одна подружка в Америке называла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel93   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
Lobarchik, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буна   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Лобар,кратко ,ясно и твое имя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Атлас   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Vi s kostey i s grishej vashe na druguiu temu pereskakali :D

1)Looo buria , (hahaha)
Ответить С цитатой В цитатник
Lobarchik   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Атлас, hehe :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку