Ответ на комментарий 
[QUOTE]
Исходное сообщение slava_7
Саш, почитал я по твоей рекомендации, твои шедевры, но коммент написать как-то не осмелился. Ну не обучен я этому искусству, да не то, что писать и читаю плохо. С детства только учебники, до худ.литературы так и не добрался. А вот когда разговор о стрельбе в говно зашел, тут извини удержаться не могу.
Вот тебе моя история.
Было это очень давно, я еще наверное школьником был и летом с батей отдыхал на Суходолье. Там бродил по лесу, когда за грибами, когда просто слонялся. И вот в лесу у озера иду вдруг впереди яма. Не просто яма каких много, а яма стенки которой выложены камешками. Глубина небольшая метра полтора, внизу листочки валяются, и все как-то уж очень аккуратненько выглядит. Первым движением было дай-ка спрыгну туда посмотрю поближе. И вроде уже лечу в нее, как вдруг какое-то сомнение в душе шевельнулось и я себя прямо на лету за рубашку поймал и обратно на край поставил. Смотрю в яму и думаю, что это во мне шевельнулось? Да нет вроде, яма как яма листочки на дне валяются. И все таки что-то не так. И вдруг понимаю, а что это у этой ямы дно такое ровное? Ну да, и стенки камешками выложены, но дно уж больно ровное. Что-то не так. И тут уже не думая, а как бы автоматически беру булыжничек и кидаю его в яму. Дальше время растягивается, вижу все как в замедленной съемке. Булыжничек описывает положенную ему по физике траекторию и под небольшим углом ложится на дно. При этом как бы под своим весом утопает до середины, и вдруг начинает движение дальше оставляя за собой аккуратный проход четко по своей форме. И проход этот такой длинный что уже темно там и не видно булыжника, и я всматриваюсь.. И вдруг оттуда из темноты летит он обратно, причем по той-же траектории. Я не ожидал, конечно, и не успел увернуться как он мне в голову влепил и вдребезги. Но не голова, он почему-то вдребезги. От неожиданности я упал на спину. Лежу (дальше как ты пишешь) вокруг травка, елочки в небо тянутся, там солнце в полнеба глаза слепит. А я так и не понимаю, что это произошло. И вот тут уже все это великолепие накрывает волна запаха. Причем такого, что аж слезы на глаза навернулись.
Ну дальше понятно, что стрельба по говну без запаха не обходится.
И пошел я потом в озеро отмываться, но кстати в отличном настроении. Потому как подумал, что если бы не поймал я себя за рубашку, то отмывал бы меня кто-нибудь другой и может быть не этим, а следующим летом.
[/QUO
Знаешь чего....
По моему ты из тех людей у которых чувство литературы и текста врожденное. От природы.
Неплохо написал. Немножко нет общего мессиджа. Не очень скрыто, что хотел сказать.
Все равно хорошо, чувствуется через текст личностьавтора.
Молодец