-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lo_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 60
Комментариев: 277
Написано: 272


Как это странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:38 (ссылка)
ага много чаго.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
rain-web, хватит уже дуться на мя!!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:25 (ссылка)
кто на кого ещё... млин....
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
rain-web, ты!! Ещё и в невидимке прячешься!!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:29 (ссылка)
в игноре
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:30 (ссылка)
rain-web, ах, даже таак!!! Всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
да хватит ссориться....
что с вами!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
бе-бе
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
как всегда, не понимание двух людей млин!
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:33 (ссылка)
ээээххх.....вы...
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:34 (ссылка)
тук-тук, да-да войдите!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
ага...................
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
Lo_St, та что у вас случилось то???
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
мы в ссоре! точнее она в обиде млин... всё больше денег не буду тратить а то и так мало млин! она ещё млин меня в неведимку поставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
elpk, та ты у него спроси!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
кто у кого ещё должен спрашивать млин....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
Lo_St, он как раз то и ответил: непонимание людей.

а ты что на это ответишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
rain-web, ты то же самое сделал, когда я только зашла, так что не надо тут - кто у ког ов невидимке!!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
ты первая млин
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:40 (ссылка)
денег у него мало, понимаешь ли!! Я вообще с модема сижу!! Не знай, сколько уже там долг....
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
был мат.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
rain-web, ДА!! ДА!! ДА!! Конечно, я!! Я, Я, Я!!! Всегда я виновата!!! ДААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:41 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
...............
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:42 (ссылка)
elpk, вот видишь! Я виновата! И всё тут!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
И только я!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
да ты! млин, хватит уже спамить
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:43 (ссылка)
rain-web, и харе материться! Иди, матерись в своём дневнике сколько влезет! Или напиши что-нить гневное! Типа, какая же я сволочь и тп!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
хорошо прям щас напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку