-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lo_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 60
Комментариев: 277
Написано: 272


Как я погуляла сегодня...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:59 (ссылка)
Ну и правильно - нечего те бухать, Эленька )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:07 (ссылка)
TimaSoft, да причем тут бухать... вино, максимум немного... ))
Аааа.... хочу туда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:11 (ссылка)
Сама же написала "... и они собираются там бухать")

ЗЫ Ну ладно тебе - будут же ещё такие вечеринки)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:22 (ссылка)
TimaSoft, там непьющие люди.. спортсмены))) Только пиво немножко пьют...
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:26 (ссылка)
Lo_St, а чо тогда написала сперва, что бухать собрались?)

ЗЫ Впрочем ладно, хрен с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:32 (ссылка)
TimaSoft, это они собрались, Тимочка... просто не все)))
ЗЫ Без нецензурной лексики плиз)))
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
Lo_St, а чо такого - это же всего лишь растение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку