-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lo_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 60
Комментариев: 277
Написано: 272


Люди-доведенцы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 17:13 (ссылка)
Знаешь что... Издеваются над теми, кто обижается и над кем издеваться в каком-либо смысле, прикольно...

Теперь сделай выводы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:02 (ссылка)
TimaSoft, вот вы гады все))) Нельзя доводить людей, потом вырастут они и припомнят всё это)
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
Lo_St, так ты меня укусишь, Эленька?:shok::cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:35 (ссылка)
TimaSoft, хуже, много-много хуже, Тимочка))) ))
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:39 (ссылка)
Lo_St, я тебя так боюсь, Эленька )

Я теперь даже буду по улице идти и постоянно оглядываться... когда ты вырастишь, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
TimaSoft, бойся-бойся, мне уже скоро 18, вот и со всеми разберусь)
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:45 (ссылка)
Lo_St, а чо у тя к 18-ти вырастит? )
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
TimaSoft, Ты чё?)) Я типа совершеннолетняя буду)) Смогу сделать всё, что захочу)
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
Lo_St, а кто тебе позволит, Эленька? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:10 (ссылка)
TimaSoft, у мя другой вопрос - а кто мне запретит, Тимочка?) Уж не ты ли))
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:13 (ссылка)
Lo_St, всё зависит от твоего поведения, Эленька )
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:21 (ссылка)
TimaSoft, не пугай мя))
Не, Тимочка, ты мне ничо не запретишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:23 (ссылка)
Lo_St, это мы ещё посмотрим, Эленька))
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:27 (ссылка)
TimaSoft, ладно, как скажешь)) Хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку