-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lo_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 60
Комментариев: 277
Написано: 272


Анкета)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TimaSoft   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
1. Кто вы? - Тимочка)
2. Почему вы читаете мой дневник? - потому что ты Эленька))
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? - софлудилой)
4. Вы мне доверяете? - ну... да)
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? - обиделся(
- я закрыл от вас дневник? - ваще обиделся (((
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? - пох)
- я стал вас игнорировать? -
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? - я тебя боюсь - ты кусаешся)))
- я приехал в ваш город? - так ты не из Уфы?
- я позвал вас гулять? - а ты точно кусаться не будешь?
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? - давай торт и.. иди куда шла))
- я признался вам в любви? -
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? - О... спасибу)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? - не гони)
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? - а пох)
6. Вы считаете меня:
- одиноким? - хз
- интеллектуальным? - в меру)
- циничным? - хз
- назойливым? - иногда)))
- весёлым? - ага, почти всегда)
- оптимистичным? - наверно
- ранимым? - О) Ещё как!
- несчастным? - неа
- романтичным? - М... наверно..
- грубым? - нет
- злым? - когда как)
- лживым? - иногда)
- странным? - не...
- другое (написать) - жутка обидчева ты, Эленька)))
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - если кусаться не будешь)
8. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу. - торможу я )
9. Вам было сложно отвечать? - неааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lo_St
1. Кто вы?
elpk
2. Почему вы читаете мой дневник?
да я вот и не читаю...=) (я сморю)) )
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
подругой.надеюсь хорошей=)
4. Вы мне доверяете?
да!
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался?
ну и ладно!
- я закрыл от вас дневник?
ну обижусь....
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?
никогда бы от тебя такого неожидал бы=)))
- я стал вас игнорировать?
тоже буду!
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку?
пойду конечно!...да...и навтрятли меня позовет=))
- я приехал в ваш город?
а ты разве переехала???))
- я позвал вас гулять?
погулял бы...ну...это самое тоже=))
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом?
ну пригласил бы себе домой...чтож не будет же стоять так все время у двери=))
- я признался вам в любви?
Призналась...хм...=))
- я посвятил вам стихотворение или рассказ?
выслушал бы с удовольствием все стихи!=)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
из сети может...но не из жизни...и не от меня!=))
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?
значит что случилось...или изменилась...а может влюбилась??=)
6. Вы считаете меня:
- одиноким?
нет...друзей подруг у нее много!
- интеллектуальным?
хз.. Эленьке виднее=)
- циничным?
хз.. Эленьке виднее=)
- назойливым?
не сказал бы=)
- весёлым?
Бывает..когда как=)
- оптимистичным?
хз.. Эленьке виднее=)
- ранимым?
да все девушки ранимые!=)
- несчастным?
не сказал бы...
- романтичным?
можно и так сказать...
- грубым?
не было ни одного грубого слова!
- злым?
бывает....особенно на меня=)
- лживым?
Эленька многоличная девушка...так что приходиться мириться..=))
- странным?
нет!
- другое (написать)
- влюбчивая?
да очень!=)

7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
захочу...я всегда могу увидеться!
дык...скоро буду каждый день видеться с ней!=)) так как учусь в одной группе=))))
8. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.

эхх...
9. Вам было сложно отвечать?
да нет...просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
rain-web   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
1. Кто вы?
Rain
2. Почему вы читаете мой дневник?
Ты дала ссылку
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
Да считаю…
4. Вы мне доверяете?
ну… да…
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался?
поступил бы также
- я закрыл от вас дневник?
он и так закрыт…
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?
не обращал внимание…
- я стал вас игнорировать?
игнорировала уже
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку?
не вериться что-то мне…
- я приехал в ваш город?
ты и так уже тут
- я позвал вас гулять?
погулял наверное
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом?
обрадовался….
- я признался вам в любви?

- я посвятил вам стихотворение или рассказ?
прочитал его….
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
не поверю… быть такого не может…вотъ….
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?

6. Вы считаете меня:
- одиноким?
да
- интеллектуальным?
нет
- циничным?
да
- назойливым?
да
- весёлым?
- оптимистичным?
нет
- ранимым?
да
- несчастным?
и да и нет
- романтичным?
есть чуть-чуть….
- грубым?
бывает
- злым?
очень часто бывает
- лживым?
наверное просто умалчивание….
- странным?
есть чуть-чуть
- другое (написать)
…..
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
и так вижу….
8. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
ага….
9. Вам было сложно отвечать?
неа….
 (67x90, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку