1. Кто вы? - Тимочка)
2. Почему вы читаете мой дневник? - потому что ты Эленька

))
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем? - софлудилой)
4. Вы мне доверяете? - ну... да)
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? - обиделся(
- я закрыл от вас дневник? - ваще обиделся

(((
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? - пох)
- я стал вас игнорировать? -

- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? - я тебя боюсь - ты кусаешся

)))
- я приехал в ваш город? - так ты не из Уфы?

- я позвал вас гулять? - а ты точно кусаться не будешь?

- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? - давай торт и.. иди куда шла

))
- я признался вам в любви? -

- я посвятил вам стихотворение или рассказ? - О... спасибу)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? - не гони)
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? - а пох)
6. Вы считаете меня:
- одиноким? - хз
- интеллектуальным? - в меру)
- циничным? - хз
- назойливым? - иногда)))
- весёлым? - ага, почти всегда)
- оптимистичным? - наверно
- ранимым? - О) Ещё как!
- несчастным? - неа
- романтичным? - М... наверно..
- грубым? - нет
- злым? - когда как)
- лживым? - иногда)
- странным? - не...
- другое (написать) - жутка обидчева ты, Эленька

)))
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - если кусаться не будешь)
8. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу. - торможу я

)
9. Вам было сложно отвечать? - неааа



))