-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lo_St

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей: 60
Комментариев: 277
Написано: 272


Мой дневник))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yuuji_Yumi-tyan   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Дарофф!! Дабро пжаловать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:29 (ссылка)
DiavolonocK, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
Как ты могла, Эленька - завела себе днев и мне ничего не сказала! :shok::beee:

ЗЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Re: Ответ в Lo_St; Мой дневник)) Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
ой, Тимочка, прости меня пожалуйста, в след раз скажу)) Может быть :-P
В колонках играет: Nepara - Plach' i smotri (00:08)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:40 (ссылка)
Lo_St, а что, будет следующий раз ))?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:45 (ссылка)
и мне несказала.......как лучшему другу!(((((( обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Re: Ответ в Lo_St; Мой дневник)) Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
Да я-то ща откуда знаю... там увидишь :-P
В колонках играет: DSB - Он один такой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:49 (ссылка)
elpk, давай обидемся вместе )

ЗЫ , Эленька)
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Re: Ответ в Lo_St; Мой дневник)) Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:50 (ссылка)
=-O не обижайся... никто про этот дневник не знал... Сеогдя только Тимочке случайно сказала, потом ты узнал)) Не обижайся, Егор)
В колонках играет: DSB - Он один такой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Re: Ответ в Lo_St; Мой дневник)) Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
Тим, ты вообще молчи - тебя никто не спрашивал :-P
В колонках играет: DSB - Он один такой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:56 (ссылка)
Обидно, Эленька...
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Нююю) Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:00 (ссылка)
Ну Тим, ты ж не обидчивый((....
Не будь букой)
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lo_St
Ну Тим, ты ж не обидчивый((....

Во блин, я и забыл - в самом деле.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_St   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
Хорош флудить, Тим!!
Ответить С цитатой В цитатник
TimaSoft   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
Lo_St, взаимно, Эля)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку