-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilith_de_Lacrua

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) NEVERPORNcom V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3774


тесты...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:56 (ссылка)
и ты гейша?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_de_Lacrua   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
В смысле "И я"?..)))
оно так само получилось правда-правда XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Виолетта_Сорванцова   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 10:43 (ссылка)
В истинном смысле гейша - это женщина, которая может развеселить, развлечь мужчину, ей мужчины восхищаются. Гейша имеет близкий контакт только с одним- двумя мужчинами - спонсоарми. Судя по этому определению каждая женщина - гейша, потому что с теми, с кем не интересно мужчины долго не общаются. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 11:12 (ссылка)
Lilith_de_Lacrua , теперь не отмажишся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_de_Lacrua   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
Виолетта_Сорванцова,
Хм...это уже не гейша получается, а скорее куртизанка - умна, знает себе цену, но подпускает к телу только спонсоров..Мужчины восхищаются, чуть ли не стелятся перед ними..
В таком случае каждая женщина еще и куртизанка?
Black_Unicorn,
Омг...да я вроде пока еще не отмазывалась ни отчего ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Franciscka_Ardente   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 08:24 (ссылка)
Весьма похожа....)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_de_Lacrua   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
Franciscka_Ardente, Ну....если ты так считаешь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Franciscka_Ardente   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 18:52 (ссылка)
Lilith_de_Lacrua, угу! А я вот ваще вышла бизнес-леди! Трындец!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith_de_Lacrua   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:42 (ссылка)
Franciscka_Ardente, прямо таки очаровательно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку