-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilith_de_Lacrua

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) NEVERPORNcom V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3774






шизею

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:09 + в цитатник
Ваш Тотем раскрылся! Это... Сова
Мудрейшая из птиц, она отличается тонкой интуицией и ведает секретами магии. Совы верят, что судьбу этого мира вершат мысли и поступки его обитателей, но никак не слепое провиденье. Вы умны и проницательны, вас весьма сложно обвести вокруг пальца, ведь вы видите окружающих насквозь. Ваши действия отличаются удивительной закономерностью и продуманностью, вы стремитесь к порядку и душевному равновесию. Любите уединение, но всегда готовы прийти на помощь нуждающемуся и дать ему добрый совет. Вас как магнитом тянет ко всему загадочному и непостижимому, но вместе с тем вы критичны и на редкость вдумчивы. Иногда от ваших слов веет ледяным цинизмом, вы склоны к научному анализу, и порой это доходит до банальной придирчивости. Научитесь принимать вещи такими, как они есть, и не ищите двойное дно там, где его нет по определению. За ваш ясный разум и холодный рассудок Сова преподносит вам Янтарь - символ знаний и остановившегося времени.image
Пройти тест
Рубрики:  тест

твой силуэт возникает в тени, и я теряю своё совершенство.

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:14 + в цитатник
"боги нам нарисовали глазки, мы не люди, мы живые маски..."

Впрочем это были не совсем боги...
Не совсем нарисовали...
Более того далеко не всем они нарисовали глазки....
А вот в остальном...что-то в этом есть...
 (400x193, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Понравилось

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 23:52 + в цитатник
чье - не знаю....

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там -надцатый век.
Рядом жила ослепительно черная Кошка
Кошка,которую очень любил человек.

Нет, не друзья.Кошка просто его замечала-
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало...Ах,как ее сердце мурчало!
Если,при встрече,он тихо шептал ей:"Привет".

Нет,не друзья.Кошка просто ему позволяла
Гладить себя.На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал.Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка,сирена...Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала.Она не была Его Кошкой.
Просто так вышло,что...то был ее Человек.

Кошка ждала.Не спала,не пила и не ела.
Кротко ждала,когда в окнах появится свет.
Просто сидела.И даже слегка поседела.
Он ведь вернется,и тихо шепнет ей:"Привет".

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней.И минус еще один век.
Он улыбнулся:"Ты правда ждала меня,Кошка?"
"Кошки не ждут...Глупый,глупый ты мой Человек"
 (489x393, 64Kb)

Плэйк

Среда, 28 Января 2009 г. 02:59 + в цитатник

Она идет по жизни смеясь

Автор плэйкаста: rattlesnake
Создан: 17 февраля 2007 22:25


тесты...))

Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:25 + в цитатник



Настроение сейчас - все тоже..)

 (600x600, 158Kb)
В колонках играет - Тэм - Неспетая баллада Лютика

Чшшш

Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:20 + в цитатник
Никому не рассказать наших самых страшных снов..)))
Может именно поэтому захотелось больше красок?
А может просто потому что зима вокруг..слишком уж холодно, требуется чего-нибудь яркого
пусть даже так вот..))
глазки вроде не сломались, а значит временно поживем с этим..)))

Настроение сейчас - Шизофрения не отвечает за тех кто с ней не соглашается

 (319x480, 27Kb)
В колонках играет - Тэм - Опусти руки, отведи взгляд

Майн

Суббота, 03 Января 2009 г. 02:15 + в цитатник
дождалась, наконец-то они вновь явились из под "пера"

Нам бросили вызов, не зная о данном обете,
В преддверии тризны звучат роковые слова.
Мы нового века, мы эры - отчаянья дети,
Где путь наш закончен, начнется иная тропа.


Нам бросили вызов, считая что мы безнадежны,
не веря в стремленье и волю идти до конца.
Когда-то давно наши сны уже были тревожны,
Но вновь за собою безуства дорога вела.

Прости меня странник, я помню о сказанном слове.
Я помню о крике, звучавшем в полночной тиши.
Прости меня странник, но путь мой на твой не похожий,
Завел меня в страны и город в забытой глуши.

Нам бросили вызов, не зная что мы одиноки.
они ведь не в курсе, что наши пути разошлись.
Мы будем иными, мы нового времени боги!
И наши дороги другим не под силу пройти.

Нам бросили вызов, считая что так будет лучше,
Не веря в тот свет, что когда-то мы им принесли.
В пути на границе миров по воде иль по суше,
Забудь меня странник - нм вместе судьбы не найти.

Прости меня странник, я помню о сказанном слове.
Я помню о крике, звучавшем в полночной тиши.
Прости меня странник, но путь мой на твой не похожий,
Завел меня в страны и город в забытой глуши.

стихи...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 02:57 + в цитатник
Ты ждёшь? И чего? Неужели слёз?
Расслабься, не девочка. Без истерик.
Да я и не думала, что всерьёз.
Я вам, кобелям, ни на грош не верю...
Ты что-то сказал? Ну, конечно, нет!
Мне так, показалось... А ты - ни звука.
Наверное это мой пьяный бред -
Слетевшее с губ твоих, злое "сука!"
Целуешь до боли, до синяков.
А мне наплевать на подсчёт отметин.
Скажи мне, когда продают любовь,
Купивший её за грехи в ответе?
Горячее тело срывает куш...
С закушенных губ не дождёшься стона!
Игра по закону распятых душ.
А я - не твоя! Это ВНЕ закона!
Ты ждёшь? И чего? Неужели - слёз?!
Любви? Сумасшествия? Боли? Страсти?
Не надо. Я просто хочу. Всерьёз.
Что смотришь, бери! Наслаждайся властью...
©Неждана Юрьева
 (700x473, 102Kb)
Рубрики:  стихи
изображения

Стихи....

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 02:04 + в цитатник
Повешены крылья в кладовку – на память,
Туда, где в углу притаилась метла.
Ты знаешь, что я не могла не поранить…
Но вряд ли не ранила, если б могла…
Развязку и так мы с тобой затянули -
Но правду не спрячешь. Уже не друзья.
Кто будет мишенью серебряной пули?..
К чертям благородство! Давай буду я?
Стреляй, я не прячусь, не скалюсь, не трушу –
Как будто не пошлый расстрел, а дуэль.
Ты так по-хозяйски залез в мою душу,
Что, думаю, с первого выстрела - в цель…
Ну, что ты молчишь?! Я устала бояться,
Судьбы, что для каждого предрешена.
Нажми на курок! И не дай мне признаться,
Что жизнь без тебя мне уже не нужна…
© Copyright: Неждана Юрьева
 (700x525, 170Kb)
Рубрики:  стихи
изображения



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:27 + в цитатник
Ты одинок. С одинок. Нам не сделать шаг, на встречу друг другу.
Каждый из нас, танцует вальс. С собственной тенью по кругу, по кругу.
Otto Dix
Ты говорила Трезвой жить не уместно и прожигала жизнь ища свое место!
Кукры
На тоненькой льдинке, в бокале мартини
кто-то

Несколько аксиом, которые возможно изначально не верны, но приняты на веру. Глупость, обличенная в красивые слова.
Жизнь, обличенная в несколько строк. Жизнь о которой и говорить то ничего не стоит.
Вот только, что стоит за всем этим? Думаю...это не так уж и важно.
По сути ловить уже нечего, стремиться к чему-то скорее всего просто нет желания.
Забыться не важно какими способами? Вполне возможно, главное...а главное что главного то ничего-то и нет...
Так случилось.
Мой полночный бред, перетекающий в ночное безумство. Для того чтобы не жалеть, ни о чем, никогда..
Ни о чем, никогда...
 (700x525, 31Kb)

просто что-то

Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:46 + в цитатник
Овен: "О`кей, понеслись по - новой!"

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Близнецы: "А где пульт от телека?"

Рак: "Когда мы поженимся?"

Лев: "Не правда ли я был(-а) великолепен(-а)?"

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"

Стрелец: "Не звони мне, я сам(-а) позвоню"

Козерог: "У тебя есть визитка?"

Водолей: "А теперь давай попробуем без одежды!"

Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"
6892605_21265372_5262547_4623941_653930_3257817 (300x300, 37Kb)
Рубрики:  цитаты
изображения

чье-то

Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Чужая боль - дворняга грязная,
Не трогай детка, а вдруг заразная!
Не гладь! Испачкаешь ладошки.
Зачем? Иди другой дорожкой.
А детка подрастает, зная:
так проще жить..не замечая.
Зачем тащит чужую ношу,
делить беду? Придумал тоже!
Сам разбирай, не мне же больно,
с меня своих проблем довольно!
И так и дальше, жить в покое.
Делить всё на своё и на чужое.
Чужую боль в упор не замечают,
забыв одно..
бездушье не прощают!(с)
 (604x439, 26Kb)
Рубрики:  стихи
изображения

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 21:14 + в цитатник
музыка, музыка, музыка - музыка дождя и звезд.
я сегодня слышу ее вновь.
Слышу не так как всю остальную.
Это музыка сердца, музыка души.
Что случилось? Понять невозможно.
Чужая душа потемки, а я и в своей-то копаться не особо люблю.
Наверное мой добрый пушистый зверек сегодня выбрался наружу.
Вот только не знаю на долго ли...?
 (500x340, 21Kb)
Рубрики:  мысли
изображения

Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:32 + в цитатник
А очнулась ты уже другой….Ты была Графиня
Кровавая графиня.С тобой и только с тобой он кутил и именно ты была постоянной участницей его дебошей.Он превращался в сущего дьявола,и только ты знала как его укротить,ведь ты была его правою рукой.Все куклы боялись тебя,и не зря-подол твоего платья был сплошь усеян пятнами ИХ крови.Тех кто не повиновался его воле ждала кара…которую всегда придумывала именно ТЫ,и не дай бог несчастной кукле было перейти тебе дорогу,и….кара настигнет ее,как и других,но именно ты знала,какой она будет:быстрой и легкой,или мучительно долгой…..такой как вся твоя жизнь.
Пройти тест

 (432x346, 33Kb)
Рубрики:  изображения
тест

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:14 + в цитатник
Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,
imageпыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Пройти тест
Рубрики:  тест

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:03 + в цитатник
Нарисуй мне улыбку?
Подари несколько мгновений счастья...счастья, когда тебя понимают. Не нужно всего...смысла мечтать об этом нет.
Оставь прошлое, не думай о будущем.
Есть сейчас, есть мгновение, миг.
Не думай о завтра...
Останься, но лишь на сегодня.
Поверишь?
Мне не нужно больше.
Просто лето закончилось давно.
Осень пора одиночек.
Так было и так будет.
Тепло необходимо зимой, но это не моя история.
Бред?
Да я знаю, но мне так захотелось....
 (700x525, 113Kb)

London

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 01:54 + в цитатник
город надежды, город мечты.. если это о вас...лучше не появляйтесь там.
реализм, холодность, стремление закрыться и не подпускать никого...это о вас?
чтож вот он ваш город... Столь различные дл кого-то и столь же похожие по своей сути. Город вампир... отнимающий чувства оставляющий лишь желания. Даже...совсем еще дети сходят с ума...что уж говорить о подростках.
Секс, наркотики, вот только вместо рок-н-рола - алкоголь..
3 составляющие этого города..
Нет..он прекрасен..по-своему. Но лишь для тех кто любит переменчивость настроения того энергетического вампира в котором ты живешь..
Возможно этот город мог бы стать моим домом..возможно я бы смогла туда вписаться. Жаль что замереть и недвигаться не для меня...
Прости...прощай..вряд ли мы вновь встретимся.
 (700x525, 72Kb)

простите

Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:32 + в цитатник
я довольно часто говорю вам это.
кому вам? не известно. не факт что вы тут вообще есть.
университет сессия очередная и надеюсь не последняя.
может смогу вернуться довольно скоро.
может пропаду на довольно долгий срок.
кто знает..кто знает..
я же говорила что уеду скоро...
так что может отпишусь только потом...в конце лета, а может успею чуть-чуть до..
кто знает.
удачи...

ГОД!!!!!

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:00 + в цитатник
вы это понимаете?
скоро уже год как мы простились со школой и с классом.
Обещания встречатся, да хоть каждый год..
Где это все?
Правильно нету..
Поддерживать отношения - да. С теми, с кем поддерживали и раньше.
На пример до этой школы.
Ну а большее? не знаю... Вот честно? Скольких из вас..тянет встретиться со всеми и с каждым?...
Меня нет. С некоторыми..да возможно..со всеми? нет.. А ведь это еще только год.
Всего один год заканчивается. Этот год..он не шел, не тянулся как все предыдущие. Нет он летел, наполненный событиями и новыми знакомыми. Кто знает, что дальше...? Только вот поворачиваться назад совсем не тянет...чес..
А впереди..года...Как все повернется кто знает. Жизнь бьет ключом... (нет не сантехническим) Просто посмотри вперед там счастье, тысячи возможностей. А позади...То что уже никогда не отразится на твоей жизни. не повлияет на нее. Все что ты мог получить там, уже есть у тебя.
Знаете совместное проживание может убить любую дружбу. А там..мы прожили вместе слишком долго. И к новым людям тянемся сейчас с бОльшим интересом, чем спрашиваем у старых знакомых как они.
так и должно быть..наверное. Нико не знает этого наверняка.
Просто..мы разошлись.
Просто однажды...мы откажемся от идеи увидеться.
и кто знает, может мы пожалеем об этом, а может и нет.
Удачи..всем.

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:42 + в цитатник
сложно...и времени почти нет..но отказаться сложно.
http://vampirechronicles.xxbb.ru/


Поиск сообщений в Lilith_de_Lacrua
Страницы: 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь