-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lllidia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 310


Robert Downey Jr. The Futurist

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
Пожалуйста скинь мне альбомы на мой имейл DANA-Sem22.09@rambler.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
Как зарегистрироваться на официальном сайте? Пожалуйста ответь... Плиз

Даша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
lllidia   обратиться по имени Легко!!! Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Нужно зайти на страничку http://downeyunlimited.com/0contact.htm и там внизу ссылочка на почту access@ .... и т.д. Нужно на нее кликнуть, либо скопировать адрес ящика и написать по нему письмецо с фразой I promise. :)

Хотя там есть текст: I agree to respect your work and money spent by not using your site's material elsewhere on the internet. Nor will I hotlink to your files or use your pictures/scans for website graphics. My name and/or screen name is ............

Где многоточие - Ваше имя.

Помните, вы подписываетесь под тем, что не будете распространять любую информацию о Роберте с этого сайта в инете.

Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
lllidia   обратиться по имени А купить слабо? Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:29 (ссылка)
Я не могу их скинуть (альбомы). Я купила. И ты покупай. :) НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! :) ПЕСНИ - СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
С имейла скинуть I promise?
Мне должен какойто отчет прийти?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:25 (ссылка)
У тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
lllidia   обратиться по имени ася Среда, 07 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
395-375-098 ася
Ответить С цитатой В цитатник
lllidia   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:06 (ссылка)
придет логин и пароль
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
уважаю ваше рвение насчет авторских прав. но лично я иная:)))
Дауни меня впечатлил в Iron Man мускулами, но когда я тут где-то наткнулась на его песню River, я просто попала... аааааааах, я просто тащусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
Меня тож впечатлил в Iron Man, И может не то только мускулами... А далее я давай фотки качать, биографию искать, и потом наткнулась на этот дневник. И "я просто попала... аааааааах, я просто тащусь!!!".
Все кто хочет стучите в асю и будем разговаривать о RDJ и о всяком разном 372-571-739.

Даша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
lllidia   обратиться по имени Shame on you! Среда, 07 Мая 2008 г. 23:22 (ссылка)
Интересно узнать иное мнение об авторских правах. Если кто-то заберет Ваш мобильник, кошелек, квартиру под предлогом, что документ о собственности - это еще не аргумент, какое тогда у вас будет мнение???
Просто в России принято плевать на авторство, и модно этим гордится.
А пора бы уже и повзрослеть!
Не уверена, что уходя из дома, вы не закрываете дверь на ключ... А будь вы иной, так бы и делаои.

А может удалить все ссылки, ищите блин тогда все сами.

Интересная политика.
Я люблю этого актера, поэтому радостно наплюю на его мнение и восторженно сопру все, что спереть удасться.

Shame on you!
Ответить С цитатой В цитатник
Билли_Марионетка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Я вот кстате согласен. Коненчо тырить музыку фильмы итд нарушая авторские проава это стиль жизни и все так делают) я бы уж точно без этого не смог. А вот когда речь идет о чем-то дорогом (знаю по сестре) тут уж лучше молчать в тряпочку и делать так как велят) Shame on you! не стоит защещать обсалютно все авторсике права, примеры риведенные с квартирой весьма обсурдны, но вот святое есть святое, говря иначе, раз "он" так хочет, да будет так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку