-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thordis_Ingvarsdottir

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

south park викинги всякая ересь и хрень джинсы звездные войны историческое моделирование сочинительство ссср творческое бумагомарание ткачество поясков шитье

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Стимпанк Реконструкторы hand_made South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2009
Записей: 56
Комментариев: 26
Написано: 151


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Tigra   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 17:54 (ссылка)
Поздравляю с началом свободы!!!
У нас очень много общих интересов, но увы - еще больше вещей, из-за готорых мы можем порвать глотку друг другу. Все же фанат Роуг и Росомахи с фанатом Осаки и Конаты не уживутся.
- а что поделать?? Точную копию себя нигде не найдешь!
Я уже полтора года старательно уживаюсь с чокнутым страйкболлистом! Ничо особенного, разве что выходные летом, как правило, проводим врозь.
Ответить С цитатой В цитатник
Thordis_Ingvarsdottir   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 20:49 (ссылка)
Я бы смогла ужиться со страйкболистом, но с анимешником - никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку