У нас очень много общих интересов, но увы - еще больше вещей, из-за готорых мы можем порвать глотку друг другу. Все же фанат Роуг и Росомахи с фанатом Осаки и Конаты не уживутся.- а что поделать?? Точную копию себя нигде не найдешь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |