Пятница, 28 Мая 2010 г. 21:46
+ в цитатник
Я говорила всего одному человеку на всем белом свете, о чем я мечтаю больше всего...
Не Немо, нет. А тому моему случайному любовнику. Ведь малознакомому человеку проще всего рассказать самое сокровенное.
А ведь я мечтаю петь в мюзикле и танцевать. Потому что музыка живет внутри меня и рвется наружу, особенно когда я выпью)) Вот вам смешно, а ведь и правда, когда я приму достаточную дозу алкоголя, я начинаю петь, и хер кто или что меня остановит! Впрочем, народу нравится, и никто не останавливает) О, я помню этот удивленный взгляд некоего Владимира))) Типа, как ЭТО может так петь?! А я могу!)))
Так что все. С осени буду заниматься вокалом и ежедневными серьезными распевками. Это, кстати, отличный повод купить синтезатор.
Я точно маленький музыкальный божок)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-