Гы) Забавная классификация! У меня подруга из третьей категории (не то что бы она считает себя На-Ви, но она думает, что в одной из прошлых жизней жила на очень похожей планете). Сейчас она ставит танцевальный номер по мотивам сабжа)) Зная ее, не сомневаюсь: постановка будет достойная.