Я..? Он самый.. |
|
|
В конце концов все истории либо про Неё.. либо про войну.. :о) |
|
Метки: стихи мое |
В Сургут! Направление - север!!! |
|
|
Дипломированные специалисты, да.. а что, не похоже?!! :о))) |
|
Метки: фото |
Признаюсь хотя бы себе.. акула - любимая рыба.. |
|
|
Засветился.. :)))) |
|
|
Скоро диплом!!! |

|
|
фотки друзей.. |



|
Метки: фото |
Весна. |

|
Метки: think about it |