-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в llega

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 432

LLega





зеркала: |userinfo LLega.livejournal.com| | |

Портрет Жеьки..

Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:19 + в цитатник
В колонках играет - minimal
Жентос - добрый волшебник.. : )))

25,43 КБ

Метки:  

А вот и.. LLega! ^ )

Четверг, 12 Июня 2008 г. 04:37 + в цитатник
Вот наконец-та.. вернулся, расслабился на пару денькофф.. чтобы кинуться в еще больший водоворот дел.. ;о))) Аааа.. я же еще себя фотег взял!!! Кэнон 400д. Для начала пойдет.. ;о) ..главное ведь, не чем снимаешь, а как.. : ))) Буду терь регулярно выкладывать всякий бред.. :о)))
да, я плагиатчек.. :о)))

Метки:  

Финал ЧМ

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - ор стадиона

© AP Photo/The Canadian Press,Jacques Boissinot/Scanpix


Россия - Канада
20 мин до конца матча
3:4


..

...ребята, еще разик!!!!!!!!! :О))))

UPD#1: 4:4 .. хоп! Давай-давай! Хоп!! .. : ))))))))))
...
UPD#2: хуле, овертайм
...
UPD#3: играем четыре к трем, в большинстве.. напряглись!!!!!!!
...
UPD#4: Выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россиия - чемпион мира!!!!! Ура! Ура! Ура!

Метки:  

LIVE REAL LIFE

Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:23 + в цитатник
  Хех.. : ) ..последние три месяца усиленных тренек сделали свое дело. Набрал форму. Более-менее. Главное не останавливаться. Ощущения суперские.

 А, еще ухо побаливает. ;о) ..ну еще бы, седьмой раз прокалываю. Черт побери, друзья не понимают, говорят детский сад. А мне нравится.. ;о)))

 И вообще...

 Хочу уже фотик купить. Хочу много-много поездатых фоток.. % ))))



























                  ..

ОНА И КОТ: [Мир нашими глазами]

Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Бабкин
Настроение сейчас - Мозг. Область воспоминаний.



Часть 1: [Знакомство]
Тогда, в начале весны, шел снег с дождем. Ее волосы и мое тело промокли до нитки. Воздух приятно пах дождем. Бесшумно и медленно вращалась земная ось.. А тепло наших тел уходило в окружающее пространство. В тот день она подобрала меня на улице. Вот так я и стал.. её котом.

Часть 2: [Ее будни]
Она нежна, как мать и прекрасна, как любимая. И вскоре я полюбил ее. Она живет одна. Каждое утро уходит на работу. Не знаю, что у нее за работа. Да мне и не интересно. Но мне нравится наблюдать за ней из комнаты по утрам. Аккуратно уложенные длинные волосы.. Легкий макияж и аромат духов.. Она гладит мою голову..

- Мне пора! – доносится ее голос.

Она выпрямляется, и обувь издает приятное поскрипывание.. Она открывает тяжелую стальную дверь..

Часть 3: [Его будни]
С наступлением лета у меня появилась подружка. Киска по имени Мими. Мими маленькая, прелестная и хорошо умеет приласкаться. Но все же мне больше нравятся взрослые женщины, такие как моя хозяйка.

- Знаешь что, Тёби?
Что, Мими?
- Давай поженимся.
Послушай, Мими, ведь я уже говорил тебе, что у меня есть взрослая подружка.
- Врешь!
Я не вру.
- Покажи.
Исключено.
- Почему?
Мими, сколько уже можно повторять: мы вернемся к этому разговору, когда подрастешь.
И так далее, и тому подобное.. Болтовня до бесконечности.
- Приходи еще!
- Обязательно, хорошо?
- Пожалуйста, приходи!
- Пожалуйста, пожалуйста, приходи!

...
Так проходило первое в моей жизни лето.. Постепенно ветер становился все прохладнее.

Часть 4: [Ее одиночество]
В один из таких дней, после долгого-долгого телефонного разговора она заплакала. Не знаю почему, но она долго проплакала рядом со мной. Не думаю, что она была в чем-то виновата. Я ведь все время наблюдал за ней: она всегда была самой нежной, самой прекрасной.. самой открытой на свете..

Часть 5: [Она и кот]
Мир, в котором мы живем, продолжает движение в безбрежном океане тьмы. Сменяются времена года. Сейчас на дворе зима. Падающий снег, который я вижу впервые в жизни, кажется мне давным-давно знакомым. Солнце зимой встает поздно, и когда ей время идти на работу, на улице все еще темно. В своем толстом пальто, она похожа на большую кошку. Ее фигура, окутанная запахом снега.. Ее озябшие тонкие пальцы.. Гул мрачных облаков, ползущих по небу.. Ее переживания, мои чувства, наша комната. Снег заглушает все звуки. Но до моих чутких ушей доходит шум электрички, на которой она едет. Мне и, наверно, ей тоже..
Нравится мир, в котором мы живем.
------------------------------
"Имена не вымышлены, совпадения не случайны. И от этого, чесслово, становится еще печальнее" (с)

P.S.: Посвящено. Кое-кому. И на память. Мне.

Метки:  

ура!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:19 + в цитатник
Сессия - закрыта. Госы - сданы. ЮЮЮЮЮЮююююююююхххххххххххххууууууууууу!!!!!!!!!



Мозг сломал

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Мозг сломал, вот что лучше?! (кликабельно для увеличения)

Это..


или



?

Метки:  

Людям о Ледях

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:41 + в цитатник
Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.


Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.


Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.


Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.


- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.


- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.


- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.


Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?


- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.

// ..этопиздец! Часть вторая.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:23 + в цитатник
Настроение сейчас - вахуе 0_о

В рамках приоритетного нац. проекта "Образование" почти 15 лямов с наших с вами налогов было содрано на создание некого "Школьного портала"..

..смотрим, что получилось. А результат, признацца, впечатляет.

PS: советую посмотреть все части.. просто, хотя бы ради "поржать"..


http://micromarketing.ru/multiki/portal-school-2/

Метки:  

Старое..

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:50 + в цитатник
Ты знаешь, я думаю… все еще будет...
Одни нас поймут, а другие осудят.
И в то, во что в жизни уверуют люди,
Кого-то спасет, а кого-то погубит.

Ты знаешь, я думаю… все еще будет...
Ведь время всех нас непременно рассудит,
И то, что хорошее в жизни случится,
Пускай в наших снах нам скорее приснится.

Ты знаешь, я думаю… все еще будет...
И ветер весной в наши окна задует.
Надежду на счастье коснуться рукою,
Того, что с тобой называем мечтою.

Ты знаешь, я думаю… все еще будет...
И может, случится, что волею судеб,
Нам выпадет случай в пути повстречаться.
Не будем пока на судьбу обижаться.

Ты знаешь, я думаю.. все еще будет...
И Осень шальная, над серостью буден,
И раннее утро в объятиях нежных,
И смежность от чувств так с утра неизбежных.

Ты знаешь, я думаю.. все еще будет...
Ведь кто-то, кого-то, когда-то полюбит,
И жить на планете чуть станет светлее,
От этой любви, что два сердца согреют.

Ты знаешь, я думаю.. все еще будет!

..просил друга написать песню по стихам.. но как-то не сложилось..

Метки:  

Поиск сообщений в llega
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь