Это не просто стихи. Это часть осмысления своей жизни. Оно было продиктовано не горечью, не усталостью; это признание факта и примирение. Мы не совершенны. И какие бы высокие идеалы не хранились бы в нашем сознании, редко, кому удается настолько приблизиться к ним, чтобы чувствовать полное удовлетворение собой и своей жизнью.
Это не подведение итога. Это понимание и, возможно, начало чего-то.