Летняя блузка спицами. |
|
Спицы.Ажурная кофта |
|
Ажурная туника |
|
Ажурный джемпер |
|
Шалька Autumn Adagio Shawl |

|
Розовая шаль. |
|
Плед с розами связанный пикселями |
А вы знали,что такой красивый плед с розами или любыми другими цветами, можно связать крючком.Вяжется он маленьким квадратным мотивом по схеме для вышивки,где каждая клеточка обозначается одним связанным пикселем.Выглядит такое покрывало очень красиво и нарядно,цветы могут быть какие угодно,главное выбрать схему для пикселя,связать образец и посчитать по схеме,какая получится длина пледа.Если плед получается большой,то нужно вязать пиксель поменьше,и наоборот,схему можно увеличить,чтобы добиться нужного размера.

Для создания пледа вам понадобится любая схема вышивки крестом,остатки ниток и много терпения! В предыдущей статье я рассказывала как вязать маленькие пиксели ,превращая их в красивые пледы или одежду.Пледы с розами, на мой взгляд,самое красивое применение мотивов.
|
Шали Эриха Энгельна |
|
ДУПЛЕТ Шали и палантины |
|
Шаль Султан |
Серия сообщений "мои руки не для скуки":
Часть 1 - кофточка
Часть 2 - классическая безрукавка
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Платье по мотивам Костуровой "Десерт в пустыне "в моем исполнении
Часть 24 - Шаль Султан
Часть 25 - ажурный палантин
Часть 26 - палантин -ленточное кружево
...
Часть 37 - Рубашка мужская ,100%лен
Часть 38 - Связано с любовью!Шаль Султан.
Часть 39 - Мужской свитер
|
Круглые салфетки спицами |
http://www.mirvyazaniya.ru/salfetki_sp.html
Серия сообщений "=СПИЦАМИ= САЛФЕТКИ ПРИХВАТКИ СКАТЕРТИ МЕЛ":
Часть 1 - японские кружева спицами
Часть 2 - цветі
Часть 3 - Красивая круглая шаль на спицах
Часть 4 - Круглые салфетки спицами.
Часть 5 - СКАТЕРТИ СПИЦАМИ+СХЕМЫ (для профессионалов)
Часть 6 - Скатерть спицами. Золотое сечение
...
Часть 25 - Скатерти, связанные спицами.
Часть 26 - Придание формы изделиям, связанным крючком
Часть 27 - Как крахмалить вязаные вещи?
|
Вкусные рулетики из кабачков с куриным мясом |
Ингредиенты:
-молодые кабачки (или цуккини) - 2 шт.;
-филе куриной грудки - 1 шт.;
-чеснок - 2 зубчика;
-сыр твердый - 50 г;
-готовый соус из паприки (не острый);
-несколько листиков базилика;
-соль, черный молотый перец;
-оливковое масло.
Приготовление:
|
Кёрёзёт - холодная венгерская закуска |
Кёрёзёт - известная холодная венгерская закуска. Такой своеобразный паштет из брынзы или творога. Так как я очень люблю сыр, то для себя часто делаю именно кёрёзёт.
Он хорош на тостах и хлебцах, им можно фаршировать яйца, подать к печеному картофелю. Ну и, конечно же, очень вкусен кёрёзёт в сочетании с овощами, особенно с перцем - можно просто выложить его на кусочки перца - свежего или запеченого. Или нафаршировать перец, охладить, а потом подавать, нарезав кольцами.
ПОНАДОБИТСЯ:
|
Цветочные пледы крючком - *Герберы* и *Ромашки* |
Такие пледы из вязаных цветов крючком всегда радуют глаз,согревают всех членов семьи и конечно поднимают настроение.Бывалых рукодельниц узорами для вязания покрывал не удивишь,но этими пледами можно поразить кого угодно.Цветовая гамма цветов может быть какая угодно - от пастельных до ярких,все зависит от вашего предпочтения и вкуса.Обычно цветочные пледы вяжут из акрила,он не линяет,не растягивается , не садиться и также хорош после стирки. Свяжите такое покрывало себе обязательно,оно достойно того,чтобы над ним немного потрудиться.
|
Красивые салфетки крючком |
Салфетки связанные крючком украшают интерьер любой комнаты или спальни и добавляют в них уюта ,особенно если они и связаны вашими умелыми ручками.Несколько описаний и схем красивых салфеток добавляем в вашу коллекцию.
|
Кардиганы женские крючком - 6 супер моделей |
Кардиган связанный крючком или спицами очень удобная вещь.В нем тепло,он с успехом заменяет куртку или плащ в холодную пору.И еще он скрывает некоторые недостатки фигуры благодаря своей длине.Так что рекомендуем вам выбрать одну из предложенных моделей и связать себе эту удобную и теплую вещь.
Серия сообщений "ПАЛЬТО ,КАРДИГАН":
Часть 1 - МОДЕЛЬ ДЛЯ ПЫШНЫХ ЖЕНЩИН - АЖУРНОЕ ПАЛЬТО "ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА"
Часть 2 - ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ
...
Часть 26 - Пальто крючком тунисским вязанием
Часть 27 - Пончо крючком узором ананасы
Часть 28 - Кардиганы женские крючком - 6 супер моделей
|
Подборка стильных платьев вязаных спицами |
Красивое платье вязаное спицами всегда вызывает восхищение у окружающих и зависть у тех,кто не умеет вязать.Так что девушки,если в умеете держать в руках спицы,то пора браться за обновки.
|
Курица с грибами в пикантном креме по-французски! |
|
Салфетки + схемы |
Как правило, салфетки спицами вяжут по схемам. По наглядно составленной схеме можно понять не только последовательность работы, но и расположение петель друг около друга и друг над другом. Пустые клетки в таких схемах не имеют значения и служат только для наглядности. Если вы никогда раньше не вязали салфетки спицами, попробуйте сначала с салфеток небольшого размера. Вязание больших салфеток требует определенного навыка вязания спицами и умения разбираться в вязальных салфеточных схемах.
Очень большая подборка салфеток и скатертей идеи вязания которых можно использовать при вязании одежды, наволочек для подушек.
|
Вязание на спицах |
|