Фруктовый смузи с клюквой — витаминный коктейль |

Витаминный коктейль, или фруктовый смузи с клюквой, можно готовить к завтраку, обеду или ужину так часто, как вам нравится, потому что ничего, кроме пользы, этот напиток не принесёт!
Свежие фрукты, ягоды и мёд, измельченные в блендере, сохраняют все свои полезные качества, вы получите настоящую витаминную бомбу в стакане и взрыв энергии после такого коктейля вам обеспечен!
Обязательно храните в морозильнике немного замороженной клюквы, она с успехом заменит обычный лед во фруктовом коктейле, а заодно обогатит его витаминами и микроэлементами.
Фруктовый смузи – заряд бодрости и витаминов, который вы может приготовить в считанные минуты, ведь для хорошего фруктового коктейля нужны только фрукты и блендер.
Чтобы усилить пользу от этого, и без того очень полезного напитка, добавьте в него минеральную воду без газа и качественный пчелиный мёд. Для сладких фруктовых напитков обычно берут минеральную воду с нейтральным вкусом, чтобы не испортить вкус смузи.
Ингредиенты для фруктового смузи с клюквой:
одно сладкое яблоко;
грейпфрут;
лимон;
большая горсть замороженной клюквы;
20 г мёда;
небольшой кусочек свежего имбиря;
50 мл минеральной воды без газа.
Способ приготовления фруктового смузи с клюквой - далее...
| Рубрики: | РЕЦЕПТЫ/напитки, десерты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |