-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lld

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2012
Записей: 2617
Комментариев: 31
Написано: 2674


Фруктовый смузи с клюквой — витаминный коктейль

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 07:18 + в цитатник
Цитата сообщения Nik2003 Фруктовый смузи с клюквой — витаминный коктейль

Витаминный коктейль, или фруктовый смузи с клюквой, можно готовить к завтраку, обеду или ужину так часто, как вам нравится, потому что ничего, кроме пользы, этот напиток не принесёт!

Свежие фрукты, ягоды и мёд, измельченные в блендере, сохраняют все свои полезные качества, вы получите настоящую витаминную бомбу в стакане и взрыв энергии после такого коктейля вам обеспечен!

Обязательно храните в морозильнике немного замороженной клюквы, она с успехом заменит обычный лед во фруктовом коктейле, а заодно обогатит его витаминами и микроэлементами.

Фруктовый смузи – заряд бодрости и витаминов, который вы может приготовить в считанные минуты, ведь для хорошего фруктового коктейля нужны только фрукты и блендер.

Чтобы усилить пользу от этого, и без того очень полезного напитка, добавьте в него минеральную воду без газа и качественный пчелиный мёд. Для сладких фруктовых напитков обычно берут минеральную воду с нейтральным вкусом, чтобы не испортить вкус смузи.

Ингредиенты для фруктового смузи с клюквой:

одно сладкое яблоко;

грейпфрут;

лимон;

большая горсть замороженной клюквы;

20 г мёда;

небольшой кусочек свежего имбиря;

50 мл минеральной воды без газа.

Способ приготовления фруктового смузи с клюквой - далее...

 

Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/напитки, десерты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку