-Цитатник

Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер - (0)

        ...

Пинетки - (0)

Варежки - (0)

Комплект для девочки "Ромашковое поле" - (0)

Комплект "Ромашковое поле" туника, штанишки, берет и носочки связано на заказ дл...

Майский цветок Soraia Bogossian - (0)

Используйте изображения от Нейлы Далла Коста, как инструкции, и вяжите очаровательный майский цве...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LKT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2012
Записей: 7624
Комментариев: 380
Написано: 8077

Дневник LKT





Личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.

Заходи на чай~Добро пожаловатьМетеонова - прогноз погоды на 14 дней


ШАПОЧКА для любого возраста с МК.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ALISA_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Головные уборы/спицы

ПОДБОРКА ЖЕНСКИХ ШАПОЧЕК СПИЦАМИ.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

4979645_5a846c982f0d (409x700, 150Kb)   4979645_ad8741ab8fbc_2_ (499x700, 183Kb)
4979645_10172786_82643nothumb650 (400x533, 66Kb) 4979645_96724476_large_103582791447456988 (473x567, 134Kb)
 4979645_1385990294_shapochkasuzoromsoty_1_ (518x700, 187Kb) 4979645_beret_bezevogo_cveta_2_1_ (672x700, 395Kb)

Рубрики:  Головные уборы/спицы

Стихи для запоминания месяцев года (Русский и украинский вариант).

Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3629609_00250279 (514x514, 71Kb)Русский вариант:

ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ В ГОДУ
В свою играют чехарду.
Январь очень любит на санках кататься.
Февраль очень любит снежками кидаться.
А март очень любит пускать корабли.
Апрель весь снежок убирает с земли.
Май деревца одевает листвой.
Июнь же -  клубничку приносит с собой.
Июль очень любит детишек купать.
А август любитель грибы собирать.
Сентябрь разным цветом покрасит листочки.
Октябрь льёт дождиком, словно из бочки.
Ноябрь ледком покрывает озёра.
Декабрь на окнах рисует узоры.
И вот с декабрем завершается год,
Он ёлку ребятам в подарок несёт.
Сто лет пробежит - и закончится век.
И время не может замедлить свой бег.
Погарский Михаил

Два украинских варианта:

Читать далее...
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ/разное
ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ/школа

Цитата сообщения santa3

Компьютерное водное шоу в Японии. Необычный фонтан

Цитата

Среда, 05 Февраля 2014 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
5572 просмотров
Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан На правах рекламы: Отдых в Австрии с Мosintour - это организация и отдых без хлопот и забот. Горячие источники, много красивых чистых озер, горнодыжные курорты и другие красоты этой страны.
Рубрики:  Разное/познавательное видео

Комментарии (0)

Спасибо за прекрасные виртуальные путешествия.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:15 + в цитатник

Путешествуем много:  http://www.liveinternet.ru/users/4455035/rubric/2216268/ 

Рубрики:  Путешествуем/На море
Путешествуем/По суше
Путешествуем/замки, парки и т.д.
Путешествуем/виртуальные экскурсии
Путешествуем/музеи мира

3D ВИРТУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Проект • AirPano.ru

AirPano - это некоммерческий проект, специализирующийся на 3D панорамах высокого разрешения, которые снимаются с воздуха. Команда AirPano в ближайшие 2-3 года планирует снять аэрофотопанорамы и сделать виртуальные 3D туры наиболее интересных городов и уголков планеты.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Рубрики:  Путешествуем/виртуальные экскурсии

Панорама Санкт - Петербурга.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Путешествуем/По суше

Виртуальное путешествие. Ватикан.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жми на картинку. После того как ты откроешь ссылку на сайте ниже и
выберешь изображение и оно появится:
Удерживая нажатой левую кнопку мыши, медленно перемещайте
курсор вокруг объекта



Серия сообщений "путешествия":

Часть 1 - Франция 1часть
Часть 2 - Франция 2часть
...
Часть 18 - Говорят: Увидеть Париж и умереть.
Часть 19 - Виртуальное путешествие...
Часть 20 - Виртуальное путешествие. Ватикан.
Часть 21 - Необычные памятники мира.
Часть 22 - Города России (100 фото)
...
Часть 29 - Япония
Часть 30 - Города в разных странах мира.
Часть 31 - Города парящие в облаках.


Рубрики:  Путешествуем/виртуальные экскурсии

Обзор сайта AirPano.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Обзор сайта AirPano

Кто из нас не мечтает посетить различные страны и облететь пол земли? К сожалению, для кого-то это остается лишь в мечтах, не всегда есть возможность воплотить желания в реальность по многим причинам. В этом случае на помощь придут современные технологии, которым под силу пусть не все, но очень многое. Например, теперь благодаря проекту Airpano.ru, можно посетить любую страну не выходя из дома. Можно не только рассмотреть до малейших деталей знаменитые монастыри, чудеса природы и великолепные виды ландшафта, но и станцевать танго прямо на улицах аргентинскотго Буэнос-Айреса, побывать в Голливуде, посетить стадион Грин-Пойнт. И все это с максимальной реалистичностью и нереальным осознанием происходящих с вами событий. Охватывает необычное ощущение присутствия вблизи этих объектов, хочется протянуть руку и потрогать окружающие предметы. Чтобы полюбоваться видами, например, Петербурга, конечно, можно съездить и погулять по знаменитым улицам, если у вас есть на это время. Если времени нет, то 3D виртуальные туры в мгновение ока, как по мановению волшебной палочки перенесут вас в любую точку мира. Для этого не понадобится много времени, достаточно нескольких минут, компьютер и доступ в интернет. А главное — все это совершенно бесплатно.

Кроме великолепных пейзажей, проект предлагает более веселые и необычные эксперименты. Вы сможете почувствовать себя бутербродом, который поджаривается в микроволновой печи. При просмотре ролика буквально кожей ощущаешь повышение температуры и замкнутое пространство. Если вы опасаетесь или недолюбливаете закрытые маленькие помещения, то у вас может начаться приступ клаустрофобии от реалистичности происходящего.

Если прогуляться по ночному Нью-Йорку, полюбоваться многочисленными огнями и красивой необычной архитектурой перед сном, пусть и виртуально, то можно увидеть продолжение этой прогулки во сне.

Посетив сайт один раз, сложно выйти из него не посмотрев все ролики и красоты этого мира, хочется посетить его снова и снова, ведь профессиональная команда, разрабатывающая и проводившая съемки роликов, не стоит на месте, а продолжает сбор полезной и удивительной информации. Так что говорить об однообразности сайта и редком обновлении материала не приходится.

Для удобства пользователей и экономии трафика, с целью успеть просмотреть все ролики, видео представлено в высоком и низком качестве, выбор которого зависит от скорости вашего соединения с интернет.

Пока низкое качество доступно не для всех панорам, но все это в ближайшем будущем будет исправлено и дополнено, дело времени. Если вы хотите более тщательно и подробно рассмотреть какие либо отдельные элементы объемной фотопанорамы, то можете отключить автоматическое вращение и поворачиваться самостоятельно влево или вправо, вверх или вниз, что также придает ощущение присутствия в той или иной стране, том или ином месте.

Авторы проекта не скрывают способов ведения съемок и с удовольствием делятся своими технологиями и секретами в разделе «Статьи» и «Faq»на сайте airpano.ru. Вы узнаете массу интересного о панорамной съемке: как она создается, какие инструменты и техника используется, кто создает все это великолепие и многое другое. Даже если вы не фотограф и не интересуетесь фото и видеосъемкой, вас все равно не оставят равнодушными уникальные панорамы, фотографии и интересные статьи.

Не упустите уникальную возможность посетить за один вечер более пятидесяти стран мира, увидеть необычные и великолепные виды природного ландшафта, городских джунглей и исторических архитектурных памятников. Расширьте свой кругозор до максимума, не покидая пределов квартиры или офиса. Узнайте много интересного о странах мира и их достопримечательностях, привлекающих миллионы туристов со всего света. Теперь и вы можете стать миллион первым туристом, посетившим значимые объекты и места России, Америки, Новой Зеландии, Бразилии, Аргентины и многих других стран.



klavdia-France
Рубрики:  Путешествуем/виртуальные экскурсии

Музеи онлайн.

Среда, 05 Февраля 2014 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Что такое "Арт-проект"?Уникальное сотрудничество с некоторыми из самых известных музеев мира искусства, чтобы люди могли узнать и увидеть более тысячи работ онлайн.

Просто выберите музей с главной страницы,в боковой панели информации, а затем либо выбрать "Просмотр музея"(Exploer the Museum или "Открыть Картину"(View Aptwork).Дальше пользуйтесь выпадающими меню.
Подробности работы с сайтом можно посмотреть здесь

Пока следующие музеи включены в проект:
•Alte Nationalgalerie, Берлин - Германия
•Фрир художественная галерея, Смитсоновский институт, Вашингтон, округ Колумбия - США
•Коллекция Фрик, Нью-Йорк - США
•Gemaldegalerie, Берлин - Германия
•Музей Метрополитен, Нью-Йорк - США
•Музей современного искусства, Музей современного искусства, Нью-Йорк - США
•Музей королевы Софии, Мадрид - Испания
•Museo Thyssen - Борнемиса, Мадрид - Испания
•Музей Кампа, Прага - Чешская Республика
•Национальная галерея, Лондон - Великобритания
•Версальский дворец - Франция
•Rijksmuseum, Амстердам - Нидерланды
•Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург - Россия
•Государственная Третьяковская галерея, Москва - Россия
•Tate Britain, Лондон - Великобритания
•Галерея Уффици, Флоренция - Италия
•Музей Ван Гога, Амстердам - Нидерланды



Еще виртуальные прогулки тут

Коды тут > > >
Рубрики:  Путешествуем/музеи мира


Поиск сообщений в LKT
Страницы: 762 ... 562 561 [560] 559 558 ..
.. 1 Календарь