Поиграем в креатив:) |
|
Аудио-запись: Вера Брежнева "Любовь спасёт Мир" |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ромашки |
Метки: цветы |
Наш удивительный мир в фотографиях! |
Метки: фото |
ЖВАНЕЦКИЙ ЖЖЁТ... |
Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
Главное - не перейти улицу на тот свет.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Метки: юмор |
Классные анимашки для телефона и мишки тедди! |
Метки: анимашки |
Классный домик |
Метки: домик |
Классные анимашки для телефона. |
Классные анимашки для телефона.Часть 2
Метки: анимашки |
ЛУЧШАЯ СБОРКА СОФТА ЧАСТЬ |
Год выпуска: 2009
Версия: 7600_RTM
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется.Все работает
Имя файла: Windows 7_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso
Системные требования:
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 1300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система). Минимальная частота процессора - 433 МГц.
Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 128 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности).
5 ГБ свободного места на жестком диске.
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
Дисковод для компакт- или DVD-дисков
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство
Windows 7 Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.
Скачать с depositfiles 1 часть
Скачать с depositfiles 2 часть
Скачать с depositfiles 3 часть
Скачать с depositfiles 4 часть
Метки: софт |
Много всего для дизайна |
|
Очаровательные Эльфочки |
Метки: фото |
На гребне волны |
Метки: фото |
Wallpapers - Новый год |
Всем привет!
Скоро новый год, кто-то может сказать что до этого ещё долго, но уверяю Вас время пролетит незаметно)
А пока предлагаю Вам коллекцию новогодних обоев, здесь их 215 штук разных размеров. Но желающие могут скачать большую коллекцию из 600 штук вот здесь -->> Новогодние обои
Метки: обои |
Новогодние открытки |
Метки: открытки |
Генератор забавных логотипов |
Генератор забавных логотипов. Русский язык не поддерживает.
Метки: генераторы |
Генератор wallpapers |
Генератор wallpapers. Позволяет создать свою заставку на рабочий стол (wallpaper).
Метки: генераторы |
Делаем картинку-блестяшку |
Метки: генераторы |
Анимированные рамочки для ваших фоток! |
Представляю Вашему вниманию генератор анимированных рамочек для ваших фотографий! Очень красиве Рамочки на любой вкус! Не требует скачивания! Обязательное условие-регистрация! Доставьте радость себе и своим друзьям! Уверена- вам понравиться! ![]() ![]() И так Поехали!… Открываем галлерею и кликаем на выбранную рамочку-причём всё равно-с фото или без... ![]() Рамочка открылась-нажимаем на неё и попадаем в генератор. ![]() Загружаем фото. ![]() Редактируем его с помощью рамочки. ![]() Кнопка открытия и закрытия.. ![]() Дополнительных функций. ![]() Переходим к сохранению нашей работы. ![]() Сохраняем правой кнопкой мыши. ![]() Желаю удачи в вашем творчестве! ![]() ![]() |
Метки: генераторы |
Коллекция ссылок от Татьяна_Заря |
|
Метки: генераторы |
Создай свой фотоальбом |
Метки: генераторы |
Я тебе щас тааак вставлю! |
Метки: генераторы |
Как найти ворованное фото |
Метки: генераторы |
15 Онлайн редакторов изображения |
Не так давно я публиковал ссылку на сервис, который позволяет пользователям в пару кликов отфотошопить свою фотографию. Судя по вопросам в личке, людей, которые не хотят заморачиваться с установкой фотошопа (которая чаще всего незаконна, ибо настоящий фотошоп стоит $1000) и нарушать закон, и предпочитают пользоваться вот такими простенькими, но притом вполне функциональными сервисами, все же довольно много.
Поэтому, думаю, будет уместным поделиться еще кое-чем из закладок, чтобы у вас был выбор. И помните, что пользуясь нелицензионным фотошопом, вы нарушаете закон. Зачем это делать, если большинству фотошоп нужен только для того, чтобы обработать фотку? Для этого подойдут почти все нижеприведенные сервисы:
Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”.
Метки: генераторы |
Большие полезности ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ |
http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки
Метки: генераторы |
Как оригинально оформить фотографию? |
Если Вы думаете, что для оригинального оформления фотографии требуются навыки работе в фотошопе и других подобных программах, время, нервы, шаблоны, занимающие кучу места на компьютере, то вы ошибаетесь ))
Теперь красиво оформить фотографию гораздо проще )) Я бы даже сказала проще простого. Всего три клика и ваша ОБЫЧНАЯ фотография станет вашей УНИКАЛЬНОЙ фотографией )
Для этого в интернете существует сервис Picjoke.
Краткая инструкция по работе с сервисом:
1. Заходите на http://ru.picjoke.com
2. Выбираете любой понравившийся Вам фотоэффект (на момент написания поста их уже целых 118 и каждый день добавляются новые фотоэффекты)
3. Выбираете на компьютере нужную фотографию и создаете фотоприкол.
ВСЕ!!!
Фотоприкол можно сохранить себе на компьютер или же скопировав ссылочку, переслать ее другу/подруге/соседу/теще/президенту ))
Вот несколько примеров получившихся фотографий:
Метки: генераторы |
Аниматор для ваших фоток |
|
Метки: генераторы |
Генератор баннера |
Наткнулась случайно в интернете на генератор баннера. А насколько я знаю многие из вас его делать не умеют. А по этой ссылке нужно сделать себе какой хотите и потом просто скопировать код и вставить в блог.
У меня получился такой =))
Для того чтобы сделать баннер нажмите на картинку.
Метки: генераторы |