-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Хорошее дело браком не назовут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: Хорошее дело браком не назовут Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Полностью согласен !

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Я как-то больше сейчас обсуждаю плюсы и минусы смена работы....

а о замужестве подумала как-то на днях с утра проснувшись... и под вечер уже снова перехотела... и захочу наверное не скоро.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Жан, да читала я про твою делемму с работой... при просчете плюсов и минусов я б должное отдала з/п...
наверно кроме как о деньгах у мя думать ни о чем в ближайшее время не получится... уж очень неприятно в долгу находиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:32 (ссылка)
В том-то и дело что зп особо не варьируется....

Лямк... пошли что ль по пиву вдарим, а?
Ответить С цитатой В цитатник
GinSeng   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Это кризис 21 года под названием "хочу замуж". Еще один психологический этап.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:08 (ссылка)
:) Жан, пойдем

Ань, мож хэто конечно и крисис... но меня это уже определенно достало
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
Ну да, ну да... "То ли зарезать кого, то ли семечек погрызть, то ли замуж охота... А вообще-то у меня завтра месячные" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Ljamur, Я вобщем пришла высказаться по сему вопросу. Вобщем что я думаю. Замуж выходить можно и в 17, если есть за кого. Потому как если вовремя не выйдешь, потом шансы резко сокращаются. С каждым годом. Мужиков и так у нас в стране нехватка, а нормальных всех вообще давно выбрали. Так что нужно шустрее копаться в остатках. В итоге ведь получится что кто не успел тот опаздал.

И замуж нужно всетаки по любви выходить... но, опять же, не в ущерб себе.

Вывод: фиг его знает, как лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку