-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:14 (ссылка)
че случилось????????
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
да, Ир, блин... я все от вчерашнего (уже позавчерашнего) никак не отойду :(
затрахало меня, что как только хочешь что-то сделать хорошо получается жопа, да еще и людям неприятности доставляешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
.......хотишь еще прикол???....етот крендель тока что звонил погулять хочет.........он совсем долбаеб или как???
а мени тож досих пор колбасит.....у Ф.тоже крупные неприятности так что он куда-то исчез......а мени настолько хреново что вообще ничего нехочется.....вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Chertiaka, а у Ф. что? как у вас с ним после этого случая?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Мдя-а я смотрю у вас все весело. Раскажите хотяб тут что да как-и как дела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Dreyk, а че рассказывать? все уже прочитано
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
понятно значит неждали,званить нехотиш,говорить тоже-ну ок я пошол тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Dreyk, блин, да тебе фиг дозвонишься!
у тя то занято, то тя дома нет...
и вообще, как сам на полгода пропал, даже с днем рожденья меня поздравить не соизволил - это нормально, а как я тебя 2 дня просто дома поймать не могу... все катастрофа
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
меня небыло меня в москве 8 числа
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Dreyk, тебе сейчас набрать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку