........ну ненаю как насчет умнее, а меня до сих пор калотит.......впринципе нам повезло.....могло еще и не тем закончиться.....тока я теперь новых знакомых ни к себе, ни к друзьям приглашать небуду.......
Его Ф. вчера чуть не прибил....когда на вопрос:
-Давно колишся??? последовал ответ:
-я не колюсь,просто поцарапался...