Mysterya, да какая может быть скрытая камера?... тут обычные то не всегода, точне почти никогда не работаю... а на скрытые у нашего правительства просто денег нет...
Багира-kc, когда проездного не было ходила... вполне нормально :))) а сейчас у меня единый зачем мне?... пусть те у кого проблемзы с оплатой проезда проходят :)
Ljamur, я тож раньше ходила и всегда удивлялась, когда горит зеленый а парень соседний турникет перепрыгивает........видно русские люди воспринимают халяву только когда надо что то всетки сделать, а когда она вот перед тобой на блюдичке ет ж не интерестно;))))