-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Если бы таких пазлов небыло, то жизнь была бы скучна од умопомрачения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
какой пазл на ентот раз потерян???
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Эльф_Зимы, ты знаешь, такое веселье порой не по приколу..... хотя, все познается в сравнении :)

Chertiaka, да не потерян, а найден...
вот теперь картинку по-новой собирать.... Эт я от вчера никак не отойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)
А я не о веселье говорю, а о том, что человек развивается только благодаря таким пазлам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Эльф_Зимы, можно, конечно пофилософствовать на тему: "Что ни делается - все к лучшему", "Трудности укрепляют личность" и т.д. и т.п.... но фоакт в том, что до осознания это все равно доходит гораздо позже, а в текущий момент может быть горько, больно и обидно (благо на этот раз это не мой случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Может быть и так. Но человека заставляют развиваться и отрицательные эмоции, не меньше, чем положительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Эльф_Зимы, не могу с тобой не согласиться... но когда наступает определенный период.... и кажется, что идешь вдоль черной полосы, а не поперек....
и вообще, разве я говорила, что картинка изменяется именно к худшему? Вот, блин, от стандартных стериотипов никуды не денешься ...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Стереотипы - самое основное, что уродует нашу жизнь:) Вот освободиться от них... Тогда и свя мозайка будет смотреться подругому.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Эльф_Зимы, красиво говоришь - мож еще подскажешь как сделать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Ljamur, я опять пропустила самое интересное? Так сказать кульминацию вечера...

А мысь тебя хорошая осенила. Правильная. Вобщем, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:57 (ссылка)
А тут у каждого свой путь... Но, ИМХО, стоит просто переоценить для себя некоторые вещи. А без помощи со стороны близкого человека - это невозможно. Вот я потихоньку от своих освобождаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Багира-kc, ничего ты не пропустила....

Эльф_Зимы, считай я тебе завидую :)
моя переоценка вещей не привела ни к чему хорошему..... хоть хуже и не стало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Дык, переоценивать надо руководствуясь принципами:) и авторитетами. Вот если авторитеты подходящие, тогда переоценка проходит безболезненно и, даже, наоборот - с позитивом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
принципами гришь.....
авторитетами....
нескладно как-то.... принципы порождают стериотипы, авторитеты тож.....
получается, что ничего не получается..... т.е. в лучшем случае приобретешь еще парочку головоломок аля "Как жить" и "Зачем все это нужно"
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
а вот и нет:)
Что такое стереотип? Это когда наше поведение диктуют неосознаваемые нами установки, причем, в подавляющем своем большинстве, деструктивно действующие на нашу многострадальную жизнь.

А вот если мы выбираем САМИ себе принципы и авторитеты, это уже осознанно выбранные цели. С помощью них мы можем изменить свое мировоззрение, и, как следствие, изменить свою жизнь, избавиться от стереотипов.

о, загнул, а....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:35 (ссылка)
слуш, ну ты прям сказку какую-то рассказал... выбрать принцип-изменить жизнь.... так не бывает.
принципы ж тож не с потолка беруться.... они тож строятся на каких-то внутренних ожущуниях, значит поддерживаются стириотипами.
нельзя так просто взять и что-то изменить, нужен какой-нить внешний фактор....
тогда внутри что-то изменяется само, и как следствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
А я об этом и говорю: должн быть внешний фактор. Это может быть любимый человек, в глазах которого ты себя видишь поиному, какой-то авторитет, книга, слово.... Внешнее. Только так мы видим себя со стороны и может изменить. Это не сказка:) Сам на себе чувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
а вот любви то и нетю....
книга, слово - не то, со стороны.....
да, блин, порой вообще себя видеть не хочется, ни со стороны никак...
так, счас опять начну ныть... а низя...
за тя я рада, завидую белой завистью.... если ты меняешься к лучшему дальнейших тебе успехов.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Спасибо:)
Найди свою любовь, дождись ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Эльф_Зимы, :) конечно дождусь, куды я денусь из подводной лодки? :)
а пока есть друзья.... да и в общем все хорошо...
и найденный пазл (мы ж с этого начали) впишется.....
короче все будет гуд... *ушла пытаться убедить в этом себя и окружающих*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку