-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


А жизнь то налаживает :) Глядишь скоро в этом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:06 (ссылка)
Это где ж теперь можно наблюдать юное свингерство? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:13 (ссылка)
Serpentus, :) меня угораздило наблюдать у знакомого в домашних условиях.......
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
Какой ужас... какое падение нравов.. куда катится наша молодежь, наше будущее и наша опора? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
Serpentus, а молодежь всего лишь равняется на старшее поколение :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 00:17 (ссылка)
минутку-это тебе удалось повидать всё это в условиях Роминой квартиры?
как дела то у тебя? напиши мне приваткой поподробнее о выходных-заодно и пообщаемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 08:59 (ссылка)
Дрэйко, с первой попытки авторство угадаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:02 (ссылка)
Настя+...(лена или ещщё кто нибудь)-что сказал Вова глядя на все это?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
Дрэйко, там срачка была :)
Вова тож занят был :) сначала - а потом просто не в состоянии...
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Резкий недостаток близкого-родного человека рядом испытывает много больше людей, чем ты думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:20 (ссылка)
Крот, :)))))))))))) с возвращением!
да знаю я......... я и не жалуюсь по сути, а так, что называется написала, что приходило в голову....

З.Ы. Я так РАД,РАД и еще раз ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД тебя слышать ;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:21 (ссылка)
Целую (втихаря). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:26 (ссылка)
Крот, взаимно! (тока тиха, чтоб никто не понял)
;) Чмок-чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
лямочка, крепись.. я в таком-же точности положении... НО скоро учеба кончится и останется только работа, и освободившееся от учебы время можно использовать в очень даже благих целях..)))

не скучай, если че - хныкайся в аську.. чет тебя давно не слышно совсем..(((

чмоки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку