Две вещи вызывают во мне все большее изумление и восхищение, чем больше я о них думаю - это звездное небо надо мной и нравственный закон во мне. Но если звездным небом я могу только восхищаться, но никогда не познаю его законов, то нравственный закон во мне это то, чем я могу и должен управлять.
Э.Кант
звездное небо-красиво.даже если не знаешь его законов, все равно глядя на него понимаешь что-то, что раньше было неведомо.просто я люблю любое небо, не только звездное. и серое, темно-синее, и голубое, и во время заката и рассвета