-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


млин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: млин Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Ну да, давайте во всём винить программы ... !!! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
Эт ты про что? Так завернуто, что я 5 раз перечитала и так толком и не догнала....... ты Лямурина не злись, прорвешься.
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Прям как в анекдоте.. Доктор, вы определитесь, либо туда либо сюда.. а то раздражает!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; млин Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ага, прорвёшься если инструкцию к программе прочитаешь .... там паследним пунктом должно быть указанно.... :
- Если что не получается...... читай инструкцию заново :) :) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Mysterya, я программу ни в чем не обвиняю!
Хатя стоило бы!
И инструкции у мя нет. самотыкством занимаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:49 (ссылка)
Багира-kc, считай что просто так. :)


DoosS, ну мне счас точно не как в анекдоте.....
тут тетя распинается почему ей заплатили меньше........ а мне ответить нечего (объяснение, что это пересчет не проходит)

Вот так всегда: получила б больше обычного (и получала) тихо все, хоть поинтересовалась бы с чего....... а тут на 500 р. меньше, а ору....
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; млин Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, я программу ни в чем не обвиняю!
Хатя стоило бы!
И инструкции у мя нет. самотыкством занимаюсь :)

Чем чем ? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:54 (ссылка)
;) этим самым........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку