-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


хохма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Я тебе всегда говорила, что он идиотина, ты сама в этом неоднократно убеждалась. Никак не могу понять, зачем ты с ним поддерживаешь отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Багира-kc, Полностью с тобой согласна.....хотя и почему она отношения с ним поддерживает понимаю......
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Chertiaka, а я не понимаю.. вернее Лямурина мне конечно объясняла и не раз, но я все равно считаю, что цель не оправдывает средства. Это примерно то, что было у меня с Чубовым. Я его почти что ненавидела, я на него жаловалась всем, я говорила себе "Все, хватит", но из-за одиночества шла к нему. Сейчас, когда все в прошлом, я понимаю, что делала это ой как зря.......
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Багира-kc, мни тож кажется что лучше себе кого-нить другого найти.....но это ее жизнь и мне почему то кажется, что ее это устраивает........иначе бы она давно его послала по известному адресу
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:38 (ссылка)
Chertiaka, Это верно, дело то лично ее и по идее мне должно быть фиолетово, просто у меня к нему точно такое же отношение, как у Лямурины к Наташке.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Багира-kc, а у нас с ним друг на друга аллергия......:).....так что столкнутся с ним я не боюсь....это просто не получиться......он как только мое имя услышит сразу ретируется ;))))...........Как с квартирой дела???
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:19 (ссылка)
Chertiaka, с квартирой хреново...... но ты об этом в моем дневнике, наверное, читала... пока без изменений. Мы с Лямуриной вроде сегодня гулять собирались...... ты с нами идешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Багира-kc, мы сегодня с Лямур встречаемся часика в 4, нам в Кондитере обещали з/п выдать.........интересно скоко......немного отметим это дело и я на день варенье к Аньке метнусь.....у нее сегодня денюха.........да еще Руста поздравить надо.у него 2-го было....так что врятли получиться пересечся.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:34 (ссылка)
он всё некак не смерится с тем что потерял тебя, может быть надеется что вернёшя. Но по какому праву он тебя в измене упрекает......
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Дрэйко, Если б он ее ценил, то не вел бы себя так.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Chertiaka, Привет передавай..... и мои поздравления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
ууууууу развели демагогию....
я тут эксперимент проводила, я ж на полном серьезе говорила, что сие отношения закончены....... воть вчера и поиграла в "Зеркало" Он даже соизволил меня угостить чем-то, потом упрекнуть в наглости, потом полвечера извиняться, в итоге взбеситься и смыться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ljamur, взбесится и смытся - это в его духе....:) Ниужто угостил???;)))
Багира-kc, я то привет передам тока ты уточни кому........;)
Дрэйко, по какому праву, по какому праву....дурак потому что......а для дураков права так же как и законы неписаны ........
Ljamur, мне тють работать лень воть я и рассписалась;)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Chertiaka, Русту..... если я Аню знаю, то и ей тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Если он действительно существует и ему больше 20 лет - это уникальный экземпляр. Его уникальность сравнима с суперкомпьтером на элементах женской логики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку