-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


мля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casper_headliner   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:10 (ссылка)
Привыкай. Посылать будут часто:0/
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени ...не страшно...обидно.... Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Послал тот, кто ждал лжи...
Странно, когда человек ждёт лжи....
Странно, когда человек ждёт от тебя чего-то и не получив - идёт к другому - ожидая получить кусочек лжи от него....а ты уже в саду....
Люди вообще очень странные и непонятные существа... бывают...
Flow musicSade - Slave Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Casper_headliner, не собираюсь я к этому привыкать!

Wini, не ждал он лжи.......
просто я молчать не собираюсь........
а чтоб не послали (именно в этом случае) промолчать стоило.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:33 (ссылка)
Ljamur, К сожалению такова жизнь, таково общество.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Casper_headliner, знаешь, у меня уже аллергия на фразу "такова жизнь". Почему кому-то все, а мне ничего? Чем я хуже?...
Нет уж, мириться я не собираюсь! Даже несмотря на ставший уже хроническим депресняк.
Если все сложат лапки и начнут плыть по течению, то все мы точно к дерьму приплывем........
Т.Ч. пока есть силы, и желания чуток....как говорится, пока не тюкнули так, что уже будет не до чего - стоит все-таки поборотся и за честность, и за любовь, и за справедливость.........

З.Ы, главное поднимая бокалы за это за столом, не рухнуть под стол :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Ljamur, Хе хе...ну если у тебя такой настрой, то, давай дерзай. Вперёд. Только не расслабляйся, а то отымёют.
Борись за честность, и будь обманута.
Борись за любовь, и она тебя предаст.
Борись за справедливость, и будь непонятая.(TM)
Но это стоит того, я с тобой согласен. И придерживаюсь той же точки зрения. Ибо, кто, если не мы сделаем эту жизнь чище и светлее.
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; мля. Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
согласна с тобой целиком и полностью!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Casper_headliner, (с сарказмом) я смотрю ты тоже полон оптимизма.......

Wini, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Ljamur, ( с иронией ) не без этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку