-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Ненавижу московское метро в час пик! Разбегаешься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Лямочка!!!Я тебя понимаю!Не переживай!!!Не всегда же в метро ездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
А на всех переходах толпа напоминает стаю пингвинов на прогулке……..


Классное сравнение!
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Serpentus, Ха ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Serpentus, :) еще попробуй сказать, что я не права....

P/S/ как ты там? совладал со шнурками? :)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Ljamur, ЛЯМОЧКА!ТЫ СУППЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, да я особо не переживаю....
просто надоедает, хочется уж и машинку в собственность.....
да так чтоб еще возил кто........
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Ljamur, Короче быть примадонной как Алла Борисовна! ;);)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Serpentus, :) еще попробуй сказать, что я не права....

P/S/ как ты там? совладал со шнурками? :)


Надел те, что без шнурков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Московское метро – это вешалка. Согласен. Но это ещё фигня…сейчас зима наступит, и тогда уж точно попадём как кур в ощипь. Шубы, дублёнки, пальто. Представляешь? Не продохнуть будет:( Больше всего бесят люди, которые растянутся цепью, и идут, перетирают между собой свои базары. Млин…не пройти, ни проехать. Приходится идти на таран и раскидывать их как кегли.

Пару советов от старого, умудрённого опытом метроходца.

1. И основное. Старайся запомнить все ориентиры, напротив которых при остановки оказываются двери вагонов. Например, где-то подтёк на стенке или запоминай по буквам в названиях на стенке ( Улица 1905 года - …90…) Выбери для себя самые оптимальные. Сразу старайся занять место с краю двери. Первой. Если до фига народу, то подожди следующего состава. Пара, тройка минут тебя точно не спасёт, а вот внешний вид не так уж и сильно пострадает:)
2. На станциях с короткими пролётами проходов к поездам ( Пл. Революции например ) старайся загружаться в поезд в начале состава, или в конце. Там посвободней. А лишний десяток метров прохождения благотворно влияет на фигурку:)
3. В длинных переходах между станциями держись ближе к стене. А то такие мустанги, как я просто не заметят и сметут. К сожалению.
4. В толчее, на переходах пристройся за большим дядькой и держись его фарватера. Целей будешь:)
5. При вхождении на эскалатор ( чаще при спуски ), старайся пробиться с крайней, левой стороны. С правой, затопчут.
Это минимум. Ну и будь понаглей. Делай замечания на счёт рук на плечах и голове. И не забывай уступать место старикам и беременным:) Если ты это всё знаешь, то молодца. Так держать. Да и машина по Москве это уже не выход. Это ещё большая нервотрёпка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Casper_headliner, ;)
прям целое руководство по поведению :)
ты не думай, что я скромная такая, когда сильно разозлят лучше рядом не находится :)
Что касается место положения дверей в приходящем составе - эт уже по-моему все ученые ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Ljamur, По моим скромным наблюдениям далеко не все. Многие наоборот создают неразбериху, толкучку и тупят по чёрному...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку