-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
:) :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Прикольно!Ха-а-а-а-а! :):)
Мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
гыы... ))
интересно, а у кого еще какая несовместимость может быть??
"кошачьи хоботы".. например...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 13:55 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, мне тож. :)
Jane_L, так нас кругом эти несовместимости окружают! стоит только вокруг посмотреть: маленький супермаркет наприм. каждый день в окно наблюдаю.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
а что у тебя там.. в этом маленьком супермаркете??..)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Jane_L, В супермаркете много чего может быть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Jane_L, :) забыла слово маленький написать! .....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
а еще вспомнила! такое понятие как "сухое вино" :)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Ljamur, Ну это ж круто!Сухое вино!!!Но ведт оно не сухое а мокрое!Ну потиму сухое а не мокрое?
Вот смари МОКРОЕ ВИНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, ну например..??? мы же про совместимости несовместимого говорим...

Ljamur, или например.. безалкогольное пиво
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Jane_L, Это кто тут у нас такой появился?Это что это за прекрасное создание?
Принцесса
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:17 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, вот как раз.. о совместимости несовместимого... если ты обо мне.. то я даалеко не принцесса.. просто маленькая была когда-то..)) а вообще.. я давненько уже захаживаю в гости к лямке..))
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Jane_L, А!!!Ну это я уже понял!!!Принцесса!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:31 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, ля-ля-ля...)) объясни-ка?? что ж такого принцессуального ты разглядел???..))
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Jane_L, Так!Не надо такими словами изрекаться.
Видно!Принцесса!"
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, отставить!.. меня так еще никто не называл...)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:04 (ссылка)
Jane_L, Извини!!!Слушаю товариш ФЕЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Еврохит, ты забавный... веселишь меня..)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:33 (ссылка)
Jane_L, Ну так не зря я именно ЕвроХит!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:09 (ссылка)
EurohitmasterSERVAK, а почему такой ник у тебя?? ))0
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 22:22 (ссылка)
Знаешь!Когда мне подключили интернет,то первый вопрос - это мой мэйл!Мой мэйл geocintmaster!!!
Воть.А есть у меня и просто Eurohit
А потом я удумал назваться Eurohitmaster - опять же Мастер
А вот и родился Eurohitmaster
Мне нравится Хит парад на Европе+ который называется ЕвроХит!А Мастер - это просто добавка ко всему!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:37 (ссылка)
.... мда....
ну как вам тут общается?
мне хоть поучавствовать мона? :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Ljamur, конечно можно..)) это так. перепалка!..)) спрашиваешь еще....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Jane_L, :) да ладно те, принцесса, фея али как к вам теперь обращаться? ;) Это больше похоже на обмен комплиментами.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Лямочка, перестань... все равно Хозяюшка ты.. причем очень-очень-очень гостеприимная...))) спасибо тебе..)
Ответить С цитатой В цитатник
EurohitmasterSERVAK   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Jane_L, И ты тоже хорошая хозяюшка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Еврохит, давай сговоримся... Лямочке сделай пару комплиментов... Она ведь очень хорошая.. правда-правда.... поверь мне на слово...)))

Ляма.. ты - клевая!!.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Jane_L, :) и мне комплиментик перепал :) спасибки...
ну а молодой человек явно к тебе не ровно дышит :)EurohitmasterSERVAK, я права?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Jane_L, со звездой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Лям, спасибочки...)))
не знаю я как он там дышит.. но по-моему он дамский угодник..)) в хорошем смысле слова..)))

*ой, блин, как бы не обиделся....*
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Жан, он в следующий пост переместился ;)
Вот что называется тактичность ;)
Здесь комплименты тебе.. а там мне.

З.Ы. давненько так не смеялась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку