-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


ну че они все меня обижают? ну стесняюсь я......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: ну че они все меня обижают? ну стесняюсь я...... Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Ну не чё, им за всё воздасться ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:41 (ссылка)
хе-хе ... предлагаю грустное слово ОПЯТЬ заменить веселым словом СНОВА
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Mysterya, хм....... толька на это и расчитывать остается........

Zavu10N, тебе бы так! я б посмотрела как ты отозвался на веселое слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur

Zavu10N, тебе бы так! я б посмотрела как ты отозвался на веселое слово!


На какое ?
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Так ты из недостатка (как считаешь), преврати это в бонус :)
Поверь, мнооооогие используют это умение в своих целях :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэма   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
а ну забей на них на всех!!гады какие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
Кэма, Она не может на них забить.... потому что нечем :) (за пошлость сорри )
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
Zavu10N, на "СНОВА"!

Serpentus, Ты знаешь, порой это конечно можно повернуть в свою пользу........ но лучше б уметь это контролировать.... проще было б.

Кэма, стараюсь..:) но порой не получается....... да и нечем :) как Zavu10N, выразился.
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Получается, что я тебе всё время врал ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Крот, ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Ljamur,
потому, что сколько мы не говорили, ты ни разу не покраснела. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Крот, ..... а откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Смайликов таких не было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку