-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


да....... порой я торможу так, что проста

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:09 (ссылка)
какой текущий счет? Кто лидирует???
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: да....... порой я торможу так, что проста Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:11 (ссылка)
И как результат ? ;)
В колонках играет: Mumitrol - Devochka

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Я лидирую с большим отрывом........... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Тормозов не бывает.. бывает медленный газ :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Ljamur, Желаю тебе победить в этой нелегкой эстафете
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Аська сильнее тормозит,я уверенна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:52 (ссылка)
Ljamur, может дело не в аське а в компе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Багира-kc, ты ж меня знаешь...... я выиграю....
Fler_De_Lis, только не в этом случае. :)

Zavu10N, нет, дело во мне........
я седня тормоз
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Ljamur, Согласно словарю русского языка:
ТОРМОЗ - Механизм или устройство для уменьшения скорости или остановки.....
Ты меня пугаешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:37 (ссылка)
Zavu10N, чтобы лямурина сбросила скорость..... да быть такого не может
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Багира-kc
Zavu10N, чтобы лямурина сбросила скорость..... да быть такого не может


Тогда она точно медленный газ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Багира-kc, Zavu10N, ну спасибо, дорогие! :)
Лана, надеюсь больше ускоритель мне не понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку