| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, а ты думашь они в курсе? :)
Крот, в том то и дело..... что не понятно когда и ЧТО чувствует человек........
Исходное сообщение Mysterya
[QUOTE]Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, а ты думашь они в курсе? :)
Крот, в том то и дело..... что не понятно когда и ЧТО чувствует человек........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |