-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


!!!!!!!!Аська!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_L   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:01 (ссылка)
что-то сегодня много постов про аську...)))

лям, давай колись... номерком..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Jane_L, ....
и не говори.......
теперь тока пользоваться научите энтой чертовой штуковной....
для начала звук как отключить?
а номерок 262494691......... каж так
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:10 (ссылка)
щас я тебя найду...))) помогу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Re: !!!!!!!!Аська!!!!!!!!! Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Congratulations :)

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:16 (ссылка)
ты вообще первый раз аськой пользуешься???

когда к тебе кто-то стучится... раздается звук битого стекла.. и на панельки аськи мигает "новое сообщение"... тыкаешься на мигающую эту штуку.. а дальше все по-русски....))
я все точно не помню, давно ей пользовалась.. у меня сейчас вообще мираська (это я ее так ласково называю..)) стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
kuba_n   обратиться по имени Re: !!!!!!!!Аська!!!!!!!!! Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:15 (ссылка)
хочу вашу аську, мадам :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Wini, пжаста 262494691
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Ljamur, Тряма. А в реале общятся намного интереснее.... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Bart_Simson, Хорошая мысль и правильная
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 09:32 (ссылка)
Bart_Simson, :) согласна, а коли возможности нет..... почему бы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку