Аноним обратиться по имени
Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Люди используют ласковые слова, по отношению друг к другу,что бы выделить характер, близость, отношений (общения),нежность с которой ты относишся к человеку.
Вот кажется пустяк: а когда мне было плохо-я очень четко (как не странно в тот момент) почуствовал на себе, что обо мне волнуются, приободряют, пожелание спокойной ночи спящщему телу (жаль я неслышал этого). Вроде мелочь-но оставляет тёплый след в душе.Странно почему я в последнее время стал совершенно чётко выделять вот такие, маленькие, но прияные ньюансы.
А человек который называет всех солнышком-для него ласковые слова- пустое место есле он говорит это всем подрят.
Ответить С цитатой В цитатник